βœ•

150 Tanggapan

Berantem sering sih bund, tpi alhamdulillah ndag prnh suami smpe ndag peduli, apalgi klw udah bini nangis, mskpun sya nya ngambek ndag mau baikan, suami ttap nyosor smpe syanya luluh ☺️

Sama bun suamiku tipe cuek kadang saya sampe nangis aja dicuekin baru setelah beberapa saat kemudian setelah itu baru deh minta maaf itu aja saya harus ngode dulu πŸ˜‘Ya kadang2 aja sih

Saya kalo berantem diem"an ntar baikan sendiri, pernah adu mulut ampe nangis ,tp saya nangisnya cuma netes aer mata kaga bersuara ,nangis sambil beberes tau" kelar, capek tidur dah 😁

sya klu nangis mna ada suami mau bujuk atau diemin bun.. cm ngomong "dah la g usah nangis, ngapain nangis2,diemlah" selalu gtu klu ngomong pas sya nangis.. rasany pingin tak lempar sendal πŸ˜…

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Kalo saya nangis dikit, menitikkan air mata gitu, suami lngsng ngga tega. Lngsng peluk2 gitu. Habis saya istri yg manis dan ngga rewel jg sih,trus suami jg sabar dan Legawa jd jarang berantem

Semutan dong...hahahah

Suamiku kalau aku nangis Gerung ( akting ) didatengin terus suami minta maaf wkwkwkw Terus aku pura2 smaput nafasku atau nangis nya dramatis banget gitu bund pdhl mah aku airmata buaya

Samaaa bngttt bund...whahahaaha Tp skrng2 sih dia udh curiga klo aku sering akting..ya kasian juga sih..tp ya dia nya juga prcayaan..😜😜😜

Kadang suami saya kayak gitu, tapi sayanya juga ga ampe nangis.... dia suka bingung apa yg harus dia lakuin, kalo inget kejadian berantem sama ngambek2 suka ketawa sendiri hahaha

Gk pernah sampai garung2 Baru netesin air mata aja suami ikutan nangis.. Padahal dia gk slah cuma bumil kan sensitif Ada aja yg kurang Smpe dia minta maaf berkali2 πŸ˜‚

Saya kalo ngambek, kalo nangis suami gak pernah nyuekin, endingnya selalu damai setelah dia 'nganu' saya sambil bilang, 'hayoo, masih mau ngambek? Aku bikin knock kamu lhoo'

Sering bun...tp hbs beradu mulut sm paksu lngsung diem2an,malah klo q nangis sesenggukan digodain katanya lucu klo nangis,kan jd ketawa akunya,g jd nangis lg...😊😊

Pertanyaan Terkait