Suami gk perduli

Pernah gk bun ngalamin pas berantem sama suami trus suaminya gk perduli sama sekali walau istrinya sampe nangis gerung"?

150 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pernah bun.. Dlu pernah kyk gitu tapi skrg2 ini kalo aku ngomel sambil nangis suami kyk gak tega terus meluk aku sambil jelasin gitu..hehe stelah 5thn menikah.hehehe

Sering bngt bund..tp mngkin bukannya ga peduli,cma ga pngen debat,dan ga pngen masalah mkin panjang,kdang kn ibu2 bgtu,masalah apa tp bahasnya kmna mana..ehheeeehee

Pernah bun, biasanya di peluk tapi sekali waktu di diemin.. Terus semenjak itu kalo berantem saya cuek, ngga nangis ngga apa2 biar dia ngerasain rasanya di diemin

Pernah bun..akunya nangis biar diperhatiin ehh palah ditinggal main hp.. Tapi setelah aku selesai nangisnya dia baru deketin dan ngomong baik" sambil peluk😁

Gk bun Klo suami liad ak nangis dia kasian Besok nya di gosok makanan/barang trus minta maaf trus Walaupun kdng sy yg salah tp kan wanita mah selalu bener 😁

Baca lagi

Alhamdulillah nggak pernah. Saya kalau merajuk sma suami saya diamin aja sepatah ngomong pun nggak ada ngomkng suami uda gerti. Dia langsung merayu saya.

VIP Member

Pernah .. ditinggal nonton tv malahan, akunya malah nangis krn merasa ga dihiraukan, tp wktu tidur dia lihatin aku, nyoba meluk aku kayak merasa bersalah

pernah bun.. saya nangis smpe sesegukan cari perhatian biar dpeduliin tp suami malah sibuk main game.. rasanya pngen tak rebut hp nya trus tak bnting ..πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Wkwkwk kita samaan bun πŸ˜‚πŸ˜‚

Pernah bun. Akunya udh nangis2, suami diem aja, trs aku malah ketiduran, soalnya enak klo abis nangis kyk lega gt. Eh paginya baik lagi, kyk ga terjadi apa2πŸ˜‚

5y ago

Saya kalo marahan gk bisa d tingal bun walau suami diemin sampe tertidur tetep saya bangunin😁😁😁

pernah haha..klo suami udah males nanggepin ngambekku pasti dia diemin biar aku nangis,tapi tetep nanti ujung2nya dia nyamperin nenangin sama minta maaf