βœ•

441 Tanggapan

Kalo aku selalu beli galon Aqua yg 20rb , soalnya lg hamil takut kalo minum yg isi ulang 5rb an itu.. biarin lah agak mahal asal baby sehat dalem perut.

Iyaa bun .. yg penting lebih aman dari air isi ulang yg 5rb an itu ..

Air aqua 5rb itu yg 600ml ya? Sama aja sih bun saya minum dan masak pake aqua yg galon lebih hemat kan 22 rb tp 18liter drpd beli yg botol kecil kecil

Dodol bngt sih..budyakan membaca yg tliti donk ah

sy selalu pake galon aqua bun krn di jkt. kalo km tinggal area bandung kab atau sukabumi atau gunung2 gt biasanya yg 5rb an juga masih air bersih

Aku minum air apa aja slama itu mateng.. Kalo kita slalu mkiri negative ya bakal pengaruh ke janin.. Kalo santay bnykin doa insyallah sehat smua.

Aku pernah liat sendiri air galon isi ulang produksi rumahan cara bersihkn galonnya kek gimana. Ga steril bun. Kenapa gak rebus air sendiri bun.

Aku selang seling kadang minum aqua tpi seringnya minum galon yg isi ulang 5rbn ,semoga dede sehat sllu dlm Lindungan Allah SWT πŸ˜‡

Kalo saya minum aqua trus bun,, kalo beli isi ulang yg 5 rbu buat masak aja .. Soalnya kalo masak pake air pam suka kotorr airnya,,

Saya dan seisi rumah isi ulang cuma buat dispenser bun . Digunakan untuk ambil air panasnya. Kalau minum sehari2 pakai le mineral botol besar

VIP Member

Saya minum aqua galon di sini harganya 19rb. Kalo minum yg lain ga enak rasanya. Kalo minum air masak sendiri saya eneg banget ga tau kenapa.

saya pake yg 20rbuan.. bingung jga yg 5rbuan airnya darimana ya trus beneran pake penyaringan RO gak. Seminggu sekali palingan ganti galonnya

Pertanyaan Terkait