stroller

penting gk yaa beli stroller ???

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

depends bun :) kalo over-budget / sering pergi2 bisa bun. kalo limit-budget / belum mau kemanamana mungkin belum butuh, bisa dibeli pas bayik udah agak berat buat digendong aja kalo mau jalan2 πŸ˜‚

VIP Member

Kalo jarang jalan2 dan cuma punya kendaaraan motor mending jgn bun sayang ga kepake ,, tp kalo kendaraan bunda mobil ya boleh bun kan pasti serjng bgt hangout ke mall atau jln2 terus 😁

Penting banget bun,, apalagi kalo babynya gede,, kaya anak saya 4,5 bulan aja udah 9 kg,, gendong2 berat.. Duduk sendiri belum bisa, berdiri belum apalagi jalan.. Huft

Penting pake banget. Membantu dikala sedang jalan jalan dan dede sudah mulai ngantuk tapi gak nyaman bobo di gendong. Jadi dedenya bisa ditidurin di stroller dengan nyaman

Tergantung kebutuhan bunda , kalo q sih Stiller fungsinya cm buat jatuh anak biar Deket kalo d sambil nyuci nyetrika atau lagi njemur doang , malah jarang buat jln2

Tergantung kbutuhan msing2 orang kan beda klo q d rumah tiap hari ya ngga perlu stroler klo jln atw ngmall nunggu suami pulng merantau 3 bulan sekali

kl menurut pengalaman sy lmyn penting bun krn sgt membantu kl kita lg jln2 jd gak perlu ngegendong dia lama2 krn kelamaan lumyn pegal jg buat muter2

5y ago

biar gk d gendong trus yaa bun

Kalo menurut saya, tergantung ibu dan ayahnya, sekiranya suka jalan2 penting beli stroller , kalo lebih suka diem bae di rumah ya ga perlu sih..

5y ago

makasi bun saran.a

Penting mom. Kalo jalan2 sore sekitaran rumah sangat membantu. Sidedenya juga enak nyaman kalo bobo di stroller di banding di gendong

klo aku sih kebantu bgt. karna skrg udh ada anak, jd klo pergi jalan2 bawa bayi dan gak selalu kita gendong juga kan..