Takut Darah

Pengenya nanti suami yg ada disamping untuk dampingi lahiran,,tapi dia takut kalau lihat darah yg banyak suka gk kuat??,, . . Apa ada suami2 bunda yg seperti suami saya??

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamii saya banget itu bun .. .phobia sama darahh .. tp waktu lahiran anak petama mau g mau yaa nemenin, biar semangat pas mengejan,, sampe suami nyaksiin dirobek pake gunting pas lahiran normal.. sejak itu agak berkurang phobia nya,, malah suami yg nangis, dan takut kalo lahiran normal. Dan unt anak ke 2 ini nnt suruh CS ,, lebih horror lagii .. .baru sama2 nyiapin mental ini bun, krn HPL bulan okt.. .wkwkwkwkwk Semangat yaa bun,, pasti suami nemenin kok. Krn sbg saksi perjuangan mommy dan baby πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Baca lagi

Suami lihat saya lahiran anak pertama normal katanya ngeri sampe ketakutan katanya tp dikuatΒ²in nemenin pegangin istrinya lahiran, ngrawat saya abis lahiran bersihin nifas mandiin saya juga telaten sabar ehehe Saya mah ngga lihatin ekspresinya gmn cuma minta selalu dikuatin, disemangatin, dielus soalnya ngrasain kontraksi lebih sakit ngga sempet lihatin ekspresinya suami πŸ˜‚

Baca lagi

Klo saranku sih tanya suaminya aja bun. Kuat g. Ada yg kayak suami bunda2 yg udH jawab dibawah, suami pada nguat2in. Tp kl beneran g kuat, g usah dipaksain. Minta didoain aja semoga lancar dan sehat semua. Dulu para petugasnya nanyain suamiku dlu sih, kuat g lihat darah. Takutnya pingsan, malah repot 2x petugasnya(ada kejadian kayak gini sebelumnya).

Baca lagi
VIP Member

Suamiku juga gabisa liat darah, jangankan darah deh ya. Liat peralatan medis dokter aja dia udah lemes. Tapi tekad dia kuat bgt demi anak sm istri sampe bener2 nanya ke dokter kl memang aku gabisa lahiran normal dan harus sesar dia mau urus izinnya dari skrng biar bisa nemenin di ruang operasi nanti.😊

Baca lagi

Suami saya selalu ada menjaga saja ketika lahiran sampai saya saja salut bun suami mau membersihkan kain serta kotoran ketika saya finish lahiran 😊

VIP Member

Harusnya sih dampingin ya bun bagaimanapun caranya.. tp temenku pernah suaminya akhirnya sembunyi di balik korden bun. Sambil megangin tangan istrinya hehe

Suami aku juga kek gitu tpi mau gmna ya hruss di kuat"in aja