Persiapan mpasi

Pengen tau dong, pertama kali anak bunda dksh mpasi apa? Trus perlu ga beli baby chair? Ada rekomendasi kah beli di ol shop mana? Terima kasih utk sharingnya..

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu anak saya langsung menu homemade 4 bintang bun.. pake baby chair juga..pas awal2 digendong tapi malah kewalahan sndiri karna bnyak gerak.. stlh pake baby chair lbh bs terkondisi saat makan..dan gak pake lama..fokus makan..hap hap hap 10-15 menit kelar makan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku makanan pertama pure kentang, pokoknya di 2 minggu Minggu pertama itu dikasih sayuran single rasa dan butter, baru selanjutnya ditambahin aneka sayur dan protein, karena anakku lebih suka duduk di bouncer dan di gendong jadi gapake baby chair

4y ago

noted bun. terima ksh ๐Ÿ™

anak ku 1bln lagi mpasi juga bun ,aku beli kursi makan buat bayi , foodprocessor merk oonew , sama buku resep momyclopedia kursi sm buku nya aku beli di shoppe bun

4y ago

siap bun.. terima kasih ๐Ÿ™

Mkanan tunggal dlu bun, q lbih bnyakin buah d 2 minggu prtama.. Selanjutnya d kasih menu sayur, karbo, protein Buah sbg selingan

menu lengkap bun. kalo mnurutku perlu sih baby chair, d ajarin dr skg kalo makan itu harus duduk. aku beli d informa bun

Ikut nyimak๐Ÿ˜

up

up