27 Tanggapan

VIP Member

Abis melahirkan lebih sayang anak dari pada badan sendiri wkwk, ndapapala melar dikit yg penting skinker dari ujung rambut sampe kaki tetep tiap hari kudu wajib 🤭🤭

Gak ada didunia ini makanan minuman atau obat2an yang bisa menghancurkan lemak dengan sendirinya bu, bakar lemak cuma defisit kalori aja matematika simple

Q jg gemuk pasca melahirkan, punya keinginan untuk diet biar BB ideal Tpi q milih fokus menyusui dlu aja bun,urusan diet ntr2 aja deh 🤭klo tugas menyusui sdh selesai

bener bund, lebih penting Dede dulu

Koq sy pengen nambah BB ini, abis lahiran langsung turun 43kg.. Pengen nambah 5kg kek, ssh bgt nambah BB.pas hamil iya naik sampai 12kg😁

Saya busui nggak pake diet2 an Bun,turun drastis,tapi tiap orang beda beda sih,hamil 9 bulan 74,lahiran 69,sekarang bayi 6 bulan aku 58

VIP Member

saya dr awal melahirkan ga ada kepikiran minum obat kurus ya... nanti turun dengan sendirinya ko ngurus anak haha jgn ngambil resiko

ini aku baru coba minum 4 selama 4 hari dan anak ku jadi rewel aku ga tau si ini pengaruh obat atau mood anak ku lg kurang bagus

Aku ko gada kepikiran buat diet. Alhamdulillah Aku tipenya yg susah gemuk. Kalo udah gemuk pasti gmpang bgt turunnya.

sayamah ngga ush pake pelangsing bun, abis lahiran full asi begadang kl mlm, akhirnya turun berat badan

jangan minum obat pelangsing bun apalagi menyusui. klo ingin lngsing y olahraga secara teratur.

Pertanyaan Terkait