46 Tanggapan

Sabar bunnn.... Senasip .... Pdahal kadang nidurin baby lama gthu. Eh yg ngebangunin se.enak a sendiri.

Bener Bun apalagi bayi nya lg rewel😭mertua ku suka gtu padahal dia gatau nidurin nya susah dan baru tidur katanya jangan suruh tidur aja padahal baru tidr

Bilangin aja dengan nada becanda kalo ada tantenya yg cubitin, bundanya bilang aja 'aduh sakit onty pipinya'

Itu juga yang aku takutkan nanti :( Apalagi kalo ada orang batuk2 tapi gak tutup mulut dan pindah dulu 😞

Waduh itu yg saya takutin jg bund..klo nanti dedek nya lahir trs di tengokin orang2 trs di unyel2😔😞

Kalo aku ga bakalan ngasih bund 😶 Kalo mau liat ya liat aja jgn pake gendong apalagi nyium2 iiiiihhhh

Sering2 dilap pake air aja bund muka dedeknya.. Klo ada yg abis nyium2.. Drpd kita sungkan bilang jangan

lebay amat kayak nggak pernah Liat bayi Aja. nanti babynya sakit dia mau Urus😏🙄

VIP Member

Hehe gemes bun , biasanya ak gtu klo k ponakan2anku tp klo org lain ya ga berani

Klo ada tamu, baby digendong aja pakai kain/ gendongan & ambil jarak dg tamunya mom..

Setuju ama momsnya.. Dengan harapan para tamunya juga tau dirii.. Ibunya memprotect dari para guncangan2, cium2 sembarangan dan uyeng2an, menyesatkan.. Kan kasiaaan babynya udah anteng di uyeng2, giliran nangis, tamunya pada seneng, kan ibunya yang pontang panting nenangin anaknya, belum lagi kalo abis banyak tamu, anaknya jadi rada anget, plus gelisah.. Pengen dijitak2in deh tamu2nya..

Omongin terus bun, jangan sampe nyesel kalo d blkng hari baby nya kena alergi

Pertanyaan Terkait