171 Tanggapan

sabar yah bund... cb ikt program hamil k dokter... kakak sy jg lm punya anaknya, ternyata setelah d periksa, telur kakak sy banyak tp ga ada yg sampe mateng, selalu runtuh sebelum mateng, dn ternyata sperma kakak ipar sy jg kurang lincah, sehingga selalu gagal sampe telur... akhirnya kakak dn kakak ipar sy d ksh obat dn terapi hormon, alhamdulillah skr anak udh 2... jgn putus asa bund... dunia kedokteran skr canggih... pasti ada solusi buat pasutri yg pengen punya anak...

aku sdh ke spog bun .. tinggl suami yg gg mw ke androloginya

sabar semangat bun jangan jadikan cibiran nya bersemayam di hati bunda hingga bunda putus asa dan timbul sifat dengki dalam hati. tenanglah bunda Allah selalu bersama kita. memang sakit hati bun di gituin sama keluarga tapi mau bagaimana ini rencana dari Allah. tetap semangat hidup karena Allah bun. dan coba kita bercermin mungkin ada yang salah dalam hidup kita hingga belum di beri amanah anak. rajin bersedekah bun biasa nya itu mustajab do'a kita di kabul.

Mmmm....sabar...g usah dengerin komentator.. Saya juga 2 tahun setelah kuret baru hamil..biasanya keluarga suami yg mulutnya ganas..keluarga saya mah kag, Alhamdulillah.. Saya dan suami selalu rutin ke dokter SpOG dan memang secara medis kami berdua sehat.alhamdulillah sperma suami bagus, rahim saya sehat tidak ada perlekatan..sel telur juga bagus...mw apalagi?? Cuma tinggal usaha, doa dan tawakkal sama Allah.. Banyakin sedekah..banyakin istighfar..

iya bun .. insya.allah sya kuat mndengarny

mereka lupa bahwa ada sang maha pencipta yg dapat menentukan kehamilan. kalau di kasih itu terbaik blm di kasih juga terbaik. tips dari saya kalau ada yg nyinyir seperti itu jawab saja bun " Tuhan belum ngasih saya harus gimana?, mau protes sama sang pencipta?" jangan pernah menyerah untuk berdoa ya bun. saya juga lumayan lama dan alhamdulillaj baru dikasih amanah bun. saya tau rasanya jadi bunda. jangan di bikin stress ya bun

amin bun .. gg bun sy gg berani .. mertua syurga suami .. n suami syurga istri .. klo sya berani ke mertua gmn dg syurga sya bun ..

Sabar bund , Kemarin jg pernah seperti itu dpt cibiran dr tetangga karna blum hamil sedangkan yg nikah blum lama ja udh hamil, Padahal cibiran seperti itu bikin stres jd tambah lebih susah lagi hamilnya. Untung suami memahami menguatkan,pengalaman kemarin di ajak liburan ma suami pokoknya biar lupa dengan cibiran tu orang" .. Dan alhamdulillah sesudah pulang liburan (+) ,, kemarin jg ikhtiar minum madu sp dan minum madu suka..

Bund coba deh minum glucola mci, harganya cuma 500rb/box isi 25 saset, bunda boleh lihat di google khasiat Glucola Mci buat kandungan atau yg brusaha buat promil, biasanya itu di minum setiap sblm tdr atau sblm bercinta, minum bareng suami bund.. dsni ada tetangga sy yg sudah berhasil hamil cuma rutin minum itu aja.. bunda juga bisa liat testi" di google sama manfaatnya Glucola Mci tersebut.. siapa tau bunda berjodoh

ok bund

Tidak ada perempuan yang mandul, perempuan mandul itu dalam artian (mempunyai anak tetapi anaknya tidak berguna, durhaka pada orang tua) Allah itu kasih jalan berbeda2 kpada wanita, kita liat dari kisah istri nabi, dan bunda nabi, ada yang hamil tanpa suami, dan ada suami tapi tidam hamil, waallahualam.. hanya Allah yang tahu, kita sebagai wanita hanya bisa berdoa, ikhtiar, usaha amin allahuma amin

dulu sy juga seperti bunda,,, sampai pada akhirnya sy pasrah bun. karena sy dan suami selalu bertengkar ga ada ujungnya karena sy selalu disalahkan. Dan akhirnya ketahuan kalo suami sy yg spermanya encer,, setelah itu sy sudah ga ingin lg program dan pasrahkan pada yg diatas. alhamdulillah setelah penantian panjang 1thn 9bln allah beri kami kepercayaan. alhamdulillah skrg masuk usia 7 bln. bunda ttp semangat yaa,,

alhamdulilah ya bun ... sehat slalu sama si debay nya hingga lhiran .. doakn sya bisa ikut merasakan pnya debay ..

Klo smua sdh dcoba.. coba deh bunda shlat Taubat trs shalat tahajud.. minta petunjuk sm Allah.. dan bsa jg ikut Ruqyah.. klo masalah dluar nalar qt.. mgkn ad hal lain yg hnya bisa dbantu dg ruqyah.. cb bunda buka youtube cri akunnya ( Indra Lesmana atau The story of doctors Indra ) beliau byk upload ruqyah2 pasiennya.. ya kbyakn masalh yg dluar nalar.. dan trnyata ulah jin.. ya semoga bisa mbantu

Aku juga udh keguguran 2 kali bun, terakhir bulan mei lalu, sampai saat ini aku belum hamil juga, aku hanya pasrah dan berdoa atas rejeki allah, tapi jika ada keluarga suami yang julid cerita2 bahas belum hamil, aku udh niat buat ninggalin suami ku bun, kalau pengen punya anak cepat keluarga mu, nikah aja cari yg lain, itu rejeki allah yang ngasih, jangan julid ajaa ... ku juga kesel dengernya bun

Bun pnyebab kguguran apa sih bun, sy blm prnh hamil mna tau sy hamil, apa aja sih sbabnya, soalnya aktivitas saya sgat sbuk dan mbuat lelah