Makan gorengan saat berbuka puasa

Parents, apakah kamu sering makan goreng-gorangan saat berbuka puasa? Jika iya, apakah kamu tidak mengalami masalah pencernaan? Sharing di kolom komentar yuk!

Makan gorengan saat berbuka puasa
376 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya selalu makan gorengan saat berbuka Bun heheheh ๐Ÿ˜ Bun boleh minta tolong bantu like dan comment yaa Bun https://community.theasianparent.com/q/pandemi_membuat_manusia_harus_mencari_sebagian_yang_lain_untuk_menggantikan_seba/3263819?d=android&ct=q&share=true terimakasih

Baca lagi

iya...cuma sejak awal kehamilan aku emang susah buang air besar jd...gc takut gtu klo pencernaan aku bermasalah...tp mohon penjelasannya bunda2 agar pencernaan tidak masalah lagi...dan apakah tidak apa2 buat si janin๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

3y ago

jangan pisang aja bund, buah-buahan yg lain juga. kalo aku suka makan buah naga, pencernaan lancar

nggak,soalnya usia kehamilan batu belasan Minggu,pernah sekali makan gorengan pas buka,alhasil muntah dan jfi g nafsu makan padahal lapar banget baru bukaโ˜น๏ธโ˜น๏ธ

Tiap buka ku makan gorengan ๐Ÿ˜ Tapi malemnya nyemil buah-buahan, minum air diusahakan 2 liter/hari, jadi alhamdulillah pencernaan baik-baik aja, mimin..

VIP Member

sering makan gorengan , ikut berbuka walaupun ngga puasa ๐Ÿ˜ bukan masalah pencernaan sih kalo aku tapi panas dalam sariawan karena gorengan ๐Ÿ˜…

VIP Member

iya, always. padahal gak baik utk kesehatan. tp kalo gada gorengan pas berbuka serasa ada yg kurang aja gitu, udh serasa kayak menu wajib aja๐Ÿ˜ช

VIP Member

iya dong tanpa gorengan hampa๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€ karna tiap hari ak jualan gorengan ya kl gak hbs makn sendiri kl masih bnyak ya bgiin ke tetangga

setiap hari saya makan gorengan bund karena saya setiap sore goreng bakwan,pisang goreng ๐Ÿ˜‚ Alhamdulillah tidak ada masalah

3y ago

iya bund ๐Ÿ˜

ak makan tiap buka,alhmdllh ga ada keluhan apa2 smga Allah menjauhkan kita dari sgla bentuk penyakit,aminnn..berkah Ramadhan

tahun lalu sih hampir tiap hari. tahun ini mau dijarangin. dulu sih Alhamdulillaah gak ada gangguan apapun. biidznillaah