Bunda bunda IRT kalau udah beres kerjaan rumah , me time ngapain bund?

Pak suami udah berangkat kerja Anak anteng main sendiri Kerjaan rumah beres ... Niat nya mau Me Time Eh lupa belum sarapan ? . Bunda bunda kalau lagi santai , me time nya ngapain bund? Jangan jawab menjelma menjadi Anonim tukang nyiyir yah ?

Bunda bunda IRT kalau udah beres kerjaan rumah , me time ngapain bund?
77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Me time aku malem sih bund nunggu anak udah tidur sekitar jam 8an. Nonton netflix, film atau main sosmed.

4y ago

Wah...sama. Baru benar2 me time kl udah aman semuanya,malam hari.

Guling2 sambil masukin belanjaan ke keranjang shopee tp tak kunjung di checkout ๐Ÿคฃ

VIP Member

aku pegang hp, bukannya mainin gk jelas tp jualan. hihihi apa lg bnyak yg chatt seneng banget

berhubung anak belum lahir, jadi me time nya tiduran aja nyantai rebahan smbl nonton tv ๐Ÿ˜

duduk smbil buka hp liat TAP, ig, shoping online, sambil mkn buah.kdg nge teh smbil mkn kue

kalau dulu nyoba resep baru...mainan hp...tidur...sekarang...boro boro apa itu me time๐Ÿ˜‚

Suamiku krjny mlm jd klo suami dh brngkt ak main sma ank trs tdur deh mpe pgi hihi

maen hape buka ig buka tap dll ehh tapi engga lama keburu anak bosen main sendri๐Ÿ˜…

VIP Member

rebahan,buka hp liat TAP,iG,sama liat yutube memasak soalnya masih blajar masak.

baca bun.. ato bikin cemilan hehe. karna di dapur bagi saya itu me time hihi