30 Tanggapan

Mitos, mungkin gini, kan bumil itu bau wangi ya, ktnya miss kun2 suka tuh dketin bumil.. klo rambutnya digerai mgkin jd kliatan kyk kun2 jd ga bakal dideketin, dikira temennya 🤔 #analisangawur

VIP Member

Mertua ku malah nguruh bawa sapu lidi seiket.. Tpi akumah bodo amaat. Aku pke kerdng dan di iket trs rmbutnya. Ibuku ga pernah ngelarng ini itu. Yg penting baca doa klo kluar rumah. Hehe

Iyaa aneh2 ajaa. 😅

masa harus di gerai bun,,,pamali yg ada rambut ibu hamil tuh harus di ikat terus jangan di gerai kecuali klo lg nyisir 😂😂

Kalo aku sie ngerasa horror aja bund kalo malem rambut panjang trus digerai , trus kitanya berdiri dibawah pohon lagi , heheheh juskid

.sama saya jga ...klo pas lg bonceng suami rambut pnjang d.gerai...mngkin d.kira bonceng nyai kun...🤣🤣

Saya sering banget jalan malam pas hamil, diiket digerai gk ngaruh sampai sekarang anak saya usia 3,5 bulan. Aman2 aja

Baca do'a bund bukan mikir yg aneh". Kalo sy sih gk sy dengerin kalo gk masuk akal + gk ada dasar yg jelas

Aku sama suamiku bodo amat sm yg begitu bund, Lillahita'alla aja bunda banyak berdo'a kalo keluar malam.

Malah harusnya di ikat bun😅 (Kalo disaya) Soalnya si kunkun suka sama yang rambut panjang.

mitos bun, yang ada ribet kalo misal keluarnya naik motor, ntar ada yang nyangkut lagi 🤭

mitooos. sy ga pernah gerai rambut slama hamil kcuali hbs keramas. soalnya geraaaaaaah

Pertanyaan Terkait