SERING MIMPI BURUK SEMENJAK HAMIL

pagi bun, disini ada yg sama ga yah suka mimpi2 aneh semenjak hamil? kadang mimpi mantan secara terus menerus, mimpi buruk tentang suami lah, mimpi buruk ttg janin. ada ga yah bun? ?

164 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

pernah mimpi suami mabok2 sama temen nya,pas bangun ko masih dongkol pgen nonjok aja muka suami,pdhl itu cuma mimpi orang nya lagi tdr,cuma kesel nya sampe dibawa2 ke nyata nya

Tiap hari mimpi buruk, pdahal sebelum tdur doa dulu, sholawat dll. Tp tetep, kayanya mah karna hormon. Sama pikiran kita yang terlalu khawatir menjelang persalinan

VIP Member

Haha saya banget selama hamil pasti mimpiin mantan aku atw mantan suami sampe pernah ngigo marahin suami beneran dia smpe kaget pas aku sadar ternyata cuma mimpi๐Ÿคฃ

Hamil Muda Sering Bgt Mimpi Bun, Tidur Siang Maupun Malem, Dan Kerasa Nyata Bgtt, TM2 Udah Ga, Eh TM3 Sering Mimpi Lagi, Sampe Cape Kadang Karna Kerasa Nyata Bangett

aku juga sering, kayak mimpi horor, zombie pernah juga mimpi suami selingkuh. bangun bangun langsung peluk ciumin suami sambil nangis. suami auto bingung ๐Ÿ˜‚

kalau saya pas hamil muda sering mimpi keguguran. mungkin karena teringat kehamilan sebelumnya. sekarang udah 37 weeks Alhamdulillah udah gak mimpi aneh-aneh ๐Ÿ˜Š

Aku Bun lagi hamil 6 bulan udah 2 Minggu ini mimpiny aneh dan nakutin banget, cuman aku GK mw terlalu di pikirkan banget tkt setres sendiri nantiny ๐Ÿ™‚๐Ÿ˜

kalo saya kmarin mimpi perut saya dicium haru sama kakekยฒ gatau siapa dan dia bilang "cucu ku" tp kakek sbenarnya bukan yg sprti di mimpi, siapa ya Bun?

Bawaan hormon bunda.. Selalu doa tiap saat yaa Turban, jilbab, headwrap anak bunda... IG @syafababy.kids ๐Ÿ˜‰ https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Baca lagi

aku juga Bun sering mimpi buruk, yg suami selingkuh, yg pendarahan, yg ayah meninggal tapi itu semua wajar sih, banyak yg mengalami juga ternyata ya