422 Tanggapan

Ayo bun kita sm2 belajar bunda bisa baca d aplikasi ini atau searching d web soal perkembangan bayi, nah bisa d baca tuh udah sebesar apa bayi 5w bisa bunda kira2 seberapa ngaruhnya sm perut bunda. Be smart mom. Mulai belajar hal2 dasar ya bun buat bunda dan anaknya

Perasaan ini dri kmrn mempermasalahkan perut trs. Bukannya kmrn udah di bls ya sama bunda" yg lain. 5minggu minta perut nya seberapa? Sebalon udara? Sumpelin aja tuh perut pake balon udara. Lg hamil bukan brrti jadi tdk pintar ya bun. Gatel pgn julid biar dia sadar

Perubahan apa ya, bun?🤔 Ukuran? Gerakan janin? Tentunya belum ada. Usia segitu aja kalo usg kemungkinan masih terlihat kantong saja. Trus kalo mau ukuran gede, ya kali, bun.. 5w udah buncit, nanti 9bulan bisa meledak perutnya karna tambah gede banget pastinya

Santai sajaa... hamil ga ujug ujug perutnya jadi gede, pan bukan balon yg ditiup ehehehe... sampe kehamilan 14 week akupun masih terlihat langsing dan banyak orang ga percaya kalo lagi hamil. Perut mulai keliatan maju masuk usia 16 week.

Ini kayaknya masih bocah udah nikah jdi blm paham masalah kehamilan... alesan baru hamil pertama.. memangnya situ doang yg hamil pertama. Jdi ibu tu mesti smart diyutup byak bgt vidio proses perkmbngn janin... jgn maless cari tau

Perubahan gimana Bun maksudnya? Perut keliatan membuncit ga Bun? Kalo iya, nanti Bun, 5 bulan keatas baru kelihatan. Tapi perut bumil juga beda2 si Bun.. Atau mual muntah? Itu juga tiap bumil beda2 Bun. Ada yg merasakan, ada yg engga..

Ya elah, saya udah mau masuk 8 bulan aja ni perut macam hamil 5 bulan bun 😒 Ni baru 5 minggu bun, masih kontong doang, janinnya masih seuprit bun, belum juga kelihatan janinnya 😒 Geeemmeess kadang 😒 usg dong bun, biar tau😒

5 minggu msh calon janin baru bun kalo usg kantung aja kelihatan , 😁 nanti stlh 10 minggu di usg kliatan bentuk kecil janin ,paling tanda hamil aja yg ada masih usia 5 minggu gini ,lemes ,pusing ,muntah mgkn ,mual ,gmpg capek ,

VIP Member

Saya aja yg hamil 11 Minggu belum besar2 mbk apalagi yg masih 5 Minggu, semuanya butuh proses mbk nnti juga akan membesar dengan seiring berjalannya umur kandungan jadi gausah takut perut gak besar2 ataupun gak ada perubahan.

VIP Member

Saya 8 minggu juga gitu, dan emang fasenya gitu bun, cek deh d fase kehamilannya debay segede apa biar tau kalo itu tuu wajar Saya malah baru sadar hamil d minggu ke 7 dan minggu" sbelumnya bener" biasa aja ga kerasa apa apa

Pertanyaan Terkait