Tidur siang

Pagi bunda, mau tanya nih jadwal tidur siang bunda jm brp ya ? Hari ini aku gak bisa nahan ngantuk ampe pusing, jam segini udh bangun tidur ?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bisa tidur siang cuma weekend, karna ngantor sampe sore. Jam istirahat siang habis buat makan sholat sama rebahan aja bentar 10-15 menit udah alhamdulillah. Pulang kerja rasanya cape bener, tapi ya tetep dinikmati udah konsekuensi.

Kalau ngantuk mah dibuat tidur aja Bu, sejam"nya. Saya sulit tidur malem, kalau pagi / siang luang tiduran dikasur, kadang bisa tidur gak usah nunggu jam brp.

Saya gk bsa tdur siang, tdur malem pun tdur jam 1 bangun jam setengah 5 sholat subuh habis itu gk bsa tdur lagi๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญpadahal kehamilan bru jalan 5bulan

Aku nunggu dzuhur kadang jam 1 sampe sore ๐Ÿ˜‚ kalo sore ngantuk aku ga tidur bund takutnya kalo malem malah kayak burung hantu ๐Ÿ˜ tmbah ga bisa tdur .

VIP Member

Aku tiap hr tidur siang . Dr jem 3 sore - jem 7 malem . Tidurnya siangnya juga bareng suami terus hehehe . Jadi di temenin mulu .

5y ago

Tidur sore gk bagus bund buat kesehatan lbh baik tidurnya sblm jam 3 sore

Aku sih gak prnah nahan tidur. Klo ngantuk ya tidur mau jam brp pun , asalkan pas mau magrib bangun hhe

Kalo libur kerja tdr siangnya kalo ga jam 10.an ya jam 12 ke atas. Tergantung ngntuk nya kalo aku bun.

jam 11 bangun pas adzan zuhur bun๐Ÿ˜… soalnya suka bingung mau ngapain tautau tiduran eh tidur bneran

VIP Member

Aku abis dzuhur bund. Tp klo udh g kuat bgt jam 11 udh tdr bangun pas dzuhur.

Berarti badannya sudah meminta hakknua utk diistirahatkan sejenak.