Kenapa perut saya ga besar"

Padalan udah 3bulan

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah, ini memang sering bikin ibu hamil khawatir ya! Perut yang tidak terlalu besar di awal kehamilan itu bisa jadi hal yang normal. Setiap wanita hamil itu unik, dan ada banyak faktor yang mempengaruhi ukuran perut, seperti bentuk tubuh, posisi bayi, dan apakah ini kehamilan pertama atau bukan. Tapi, penting juga untuk memastikan bahwa bayi Anda tumbuh dengan baik. Jangan ragu untuk berkonsultasi dengan dokter kandungan Anda untuk memastikan semuanya berjalan lancar. Sementara itu, pastikan Anda mendapatkan nutrisi yang cukup selama kehamilan, termasuk suplemen yang tepat. Kamu bisa cek produk suplemen bagi ibu hamil dan menyusui di sini: https://shope.ee/5fSnMnSlux. Tetap semangat, ya! Kehamilan itu perjalanan yang penuh keajaiban! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

buk 3 bulan itu ukuran janin masih sebesar leci atau rambutan. emng mau Segede apa perutnya.. sabarr nanti terlihat mulai membesar biasanya masuk usia 6 bulan. yg penting hasil pemeriksaan dokter/bidan janin nya sehat. ga usah khawatir mikirin ukuran perut

Hahahahha saya yg 4 bulan lbh pon blm besr2 ..asalkan janin dan bbj aman g perlu mkir soal perut karna perkmbngan janin g dnilai dri perut

saya dah jalan 5 bulan juga baru segini bun, MasyaAllah allahumma barik , alhamdulillah sudah merasa kedutan agak kenceng #20w5d

Post reply image
11h ago

awal bulan naik 2kg bun.. soalnya saya tipe yg susah naik bb nya sebulan sempet stuck di 39 naik beberapa ons ajaa

saya juga 8 bulan perutnya masih kecil padahal bb janinnya gendut, kata dokter gapapa brati dedenya pengen mamanya ttp cantikk

8h ago

Bun @Salsabil, Hah yang bener bun itu udah 8 bulan? baru 1,4? serius? ngga dikomen kah sama obgyn?

saya aja pas 7 bln baru keliatan besar, pas hamil 5 bln aja dikira hamil 3 bln. gpp sih yg penting janin dan ibunya sehat

bunda 3 bulan memang belum kelihatan biasanya kelihatan di usia 4/5 bulan menurut bunda perutnya memang buncit atau tidak

saya sampe usia 6bulan belum besar2 Bun, pas 7bulan baru kelihatan hamil beneran, masuk 8bulan makin gede 😅

saya pas 4bulanan aja masih ga keliatan hamil,harus pake baju yg ngetat trus digendut2in biar kliatan wkwkwkk

kalau 3 bulan minta besar gmn nnt 7 bln ke atas bun,sabarrr yaa,semua akan membesar pada waktunya