Perut belum besar

Kenapa ya perut sya blom kelihatan besar ya padahal udh jalan 3bulan

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar atuh bundaa baru 3 bulan. soalnya postur tubuh jg ngaruh. bentuk perut jg ngaruh. yg paling penting mah bukan besar gede nya perutt tapi kesehatan dan perkembangan bayi dlm perut

iyh bun lain" org,ada yg cepet besar perutnya ada juga yg biasa"aja,aku juga suka kawatir krn jln 3 bln masih kcl,tpi y selow aja siapa tau kn anknya kurus πŸ™ˆπŸ™ˆπŸ™ˆπŸ˜±πŸ˜±πŸ˜±

ni yg mw jalan 3 bulan aja kaya gitu ,,, karna aku pendek Bun n lemak ,, tinggi cuma 155 doang , besar kecilnya perut trgantung versi tubuh, tinggi / pendek . menurutku gtu s

Post reply image

aku juga sama keliatan besarnya pas usia hamil jalan 5 bln bun, yang penting pas kontrol semuanya sesuai dengan usia kandungan bun πŸ₯°

VIP Member

badan tinggi, kehamilan pertama wajar. 3 bulan mah janin juga masih kecil bu slagi di usg normal ya knapa harus takut klo perut kecil.

3y ago

enak juga kecil ngga trlalu engap.

pake tap ada fitur pemantau kehamilan kan ? liat janin 3 bulan udah segede apa ? kira2 dgn ukuran segitu mungkin ngga bakal buncit ?

bun mau tanya... aku hamil 7minggu dan masih sering ngalami mual2 dan sering kencing bun.. itu wajar atau nggak ya

3y ago

aku juga msi gt ko ini smpe 3bulan mual mual masi, pipis trss

aku hmil ank prtma 2 bln udh klitn hmil ank kedua kliatan 5 bln ini umur 3 bln udah gede ky umur 5 bln

3y ago

badan saya juga tinggi bun 159

oh begitu, terimakasih hehe wajar khawatir nama nya baru pertama kali hamil hehe

saya 5 bulan baru kelihatan kok Bun jadi santai saja nikmati saja proses kehamilan nya