Ternyata enak prenagen juice

Nyobain beli ini kemaren trs dimasukin kulkas dan baru diminum skg. Kirain prenagen juice yg ini rasanya bakal kayak jus sayur dan aneh ternyata enaak bgt rasanya manis asem trs ada bulir2 nya segeeer lah trs vitamin c nya tinggi juga๐Ÿคค๐Ÿ‘

Ternyata enak prenagen juice
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini enak bgt.. ngebantu mulmun kmrn.. tp sharing dr moms lain, ada juga prenagen yoghurt. Enak juga ceunah ๐Ÿ˜

3y ago

Boleh deh aku jd penasaran yg yoghurt hihi.. makasih bundaa infonya ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

padahal pengen banget sebelum hamil ini . tapi nyari di supermaket besar sama alfa/indo ngk nemu juga . ๐Ÿ˜ž

4y ago

iyaa bener bun di alfamidi ada kok deretan tempat susu hamil biasanya.. atau beli online aja bun di official storenya kalbe ada namanua kalcare.com

Mantuul bgt nih bun, kata bidan sih kalo eneg minum susu bisa ganti prenagen juice ini atau prenagen yogurt..

3y ago

iyaah... emang jadi gak enek sih bun minum inj tuh seger bgt apalagi kalo dingin

saya dri hamil anak 1 slu minum ni krna bsa ngurangin mual rasanya enak bgt segeeeer slu nyetok smpe skrang

3y ago

beneerr bun enaak bgt apalagi kalo dingin beuuh makin suegeer

ihhhh mau banget nyoba prenagen juice cuma belum jadi2 beli nyaa... beneran enak bun ? bunda beli dimana ?

4y ago

enaaak bgtt bunda rasanya seger asem gitu, pas bgt buat selingan sehat para bumil hehehehe

yg buah& sayur memang enak, tp kalau yg rasa buah delima gak suka, terlalu manis sakit k tenggorokan

3y ago

kalo yg delima lebih ke aseem, kalo yg rasa fruit n veggie pas aja gitu rasanya menurut ku mah hehehe

di daerahku susah bgt kalo beli dioutlet jadi aku seringnya beli online, enak bgt rasanya segeerrr

4y ago

iyaah beli online di official storenya bun biasanya ada di kalcare.com gituuh

sama..awalny pas sblm minum tkt2 g enak diminumny..pas dicb waaah mau lg hehe

4y ago

harganya 10rb per botolnya bunn

aku juga kmrin usg dapet itu .. aku kira ga enak krna sayur2an eh aps dibuka syegerr syekali

4y ago

betulll bun soalnya rasa sayuran yah pasti ngiranya gak enak padahal mah seger bgt asli dehhh

iya bener Bun aku juga awal2 coba takut rasanya bakal aneh eh kok yaa enak ternyata ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

4y ago

iyaaah aku pikir bakalan langu rasa sayuran eh ternyata enak bgr seger dan manisnya pas gak asem. the best deh prenagen juicee๐Ÿคค