Ternyata enak prenagen juice

Nyobain beli ini kemaren trs dimasukin kulkas dan baru diminum skg. Kirain prenagen juice yg ini rasanya bakal kayak jus sayur dan aneh ternyata enaak bgt rasanya manis asem trs ada bulir2 nya segeeer lah trs vitamin c nya tinggi juga๐Ÿคค๐Ÿ‘

Ternyata enak prenagen juice
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini beli dimana ya bun ? kayaknya seger bgt dehh itu.. awal kehamilan boleh minum itu gak ?

3y ago

di alfamidi bun atau aku mah suka beli online di toped tp di official store prenagen yg resminya. boleh kok bun awal kehamilan minum itu

betul bgd Bun malah ga berasa sayurnya yah enak ga bau langu juga the best lah pokonya ๐Ÿ˜

4y ago

iyaaah setuju bgtt bun... aku nyetok banyak bgt ini lebih dari 10 botol prenagen juice๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

enak yg sayur wk.. lebih ke kiwi ya bun.. kalau pomegraned kecut bgt ahaha tp tep enak sih

4y ago

iyaa bun gak ada rasa sayurnya tp ada bulir2 nya juga ah enak bgt deh rasanya trs karena sayr dan buah jadi seratnya tingginya bun, pup ku jd lancar abis minum ini๐Ÿ˜ halo bunda @suparti, bunda emang minum susu hamil apa bun?

aku waktu usg dapet, yg rasa delima.. enak emg bun. segerr, aplg klw d minum dingin

4y ago

asem td seger bun,, ngilangin mual

aku juga suka ini bunnnn apalagi minumnya klo dinginnn nyusss bgd yag ๐Ÿ˜

4y ago

beneerr bunda enak bgt kalo diminum siang2 trus dingin wah seger, trs juga ada bulir2 sayurannya enak deh pokoknya

aku juga sama minum yang warnanya hijau dapet dari bidan enak termyata

4y ago

iyaah enak kan bunn... gak ada rasa sayur2nya sama sekali malahan manis asem seger gituuu

Suami juga doyan masa bun, seger banget. Disini sering promo buy2 get3

4y ago

samaa bun malah ini bapak aku ade aku yg cowo2 ikutan juga pada suka bgt padahal itu minuman bumil... tp emang enak sih prenagen juice seger bgt apalagi kalo dingin๐Ÿคค

aku jg ngonsumsi itu,rasanya enak kok asem2 ky markisa gt yg brokoli

4y ago

iyaa gak berasa sayurannya ternyata, aku pikir awalnya bakalan langu eh ternyata manis asem pas gitu deh sukaak bgtt๐Ÿฅฐ

enak ga yg rasa fruit n veggie ? pernah cobanya yg delima asem bgtt

3y ago

enaaak bgt bun gak asem sama sekali trs prenagen juice yg rasa fruit n veggie ada kek bulir2 sayur giti, pokoknya enak deh cobain bun seger

VIP Member

banyak yang bilang enak. tapi tiap k mini market lupa mulu mau beli

4y ago

emangg enak bun seger bgtt apalagi kalo baru dikeluarin dari kulkass beuuhh nikmaatt... cobaain bun deh pasti ketagihan