72 Tanggapan

itu bahaya bgt, jd langsung ke dokter ya... pokoknya hamil keluar flek dan darah itu bahaya bgt, jangan santai ya bun apalagi sempet2nya pakai softex trus bikin postingan dulu. kalo aku udh panik itu langsung ke IGD

hamil baru 2 bulan 2 minggu, terus kamu itu kluar darah pake softex pula berarti sblm"nya udh ngeluarin darah terus kan? BTW JOROK JIR CLOSE UP GTU SOFTEX + DARAHNYA AMIT" SEBEL BANGET buruan k dokter deh ya d usg

tolong deh post nya jgn yg jorok gni,orang lg mual dari kmrn nafsu mkn gak ada malah liat postingan yg kyk gni,kan bisa langsng ke dokter atau ke bidan,trs klu mau nanya tanpa foto kan bisa,jijik bgt sumpah

astaghfirullah amit2 amit2, malem2 laperrrrr,trs makann... iseng sambil buka TAP malah isinya kayak gini gaada akhlak emang gatau otaknya dimana !!!!! 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

iyaa bener bunn bisa kok ya ke ugd, entahlah akupun heran bun masih ada aja yg begini🥺

bun alangkah lebih baik kalo hawatir segera ke dokter bukan bertanya di forum seperti ini, apalagi gambar tidak di sensor setiap kehamilan lalu mengalami flek sedikit pun harus segera datang ke dokter

langsung usg aja bun,, di kehamilan ke 2 saya ,saat memasuki hamil 4 bulan keluar flek bahkan tergolong sedikit, ternyata janinku sudah meninggal di dalam, nah kalau bunda itu tergolong flek banyak,,

VIP Member

maaf bun sebaiknya fotonya di hapus aja kan bisa dijelasin tanpa harus menggunakan foto yng kurang pantas, disini juga bnyak ibu2 hamil yang mungkin bisa mual ngeliat gambar sperti itu

bun sama banget aku juga, tp aku grecep lgsg usg kemarin dan alhamdulillah normal detak jantung bayi normal bun. tp ko hr ini masih flek disertai nyeri perut aku takut bgt bun

semoga flekny lekas berhenti bund.. sehat" 😇

VIP Member

Bunda ini polos atau gmna ya ko ya dipost potonya dijelasin aja Bun, bunda2 disini juga bakal ngerti, kasian yg lgi makan/mual muntah jdi enek liyatnya😭

VIP Member

coba diinget habis makan apa bun.. lbh baik langsung tanya dokter.. dikomunitas ini gak ada dokter.. jgn difoto bun. kasian yg gak kuat lihat..

Pertanyaan Terkait