24 Tanggapan

Menurutku sih normal aja ya, asal janin sehat. Aku hamil anak kedua baru 8w tp udh kek hamil 14w soalnya ada lemak juga pas abis lahiran anak ke 1 jadi yg bikin keliatan gede bukan dd nya tp lemak nya wkwk

5w bisa di USG ru lihat kantong rahim ja... Mungkin bunda Kya ku perut gendut maaf bunda..ku mng dr gandis udah gemuk... Jd pas hamil kelihatan dah..mau jln 4 bulan

Kalo anak kedua dan seterusnya biasanya emang gitu bun kalo kulit perutnya udah tebel, tp tergantung badan jg sih, yg penting bbj.y masih normal bun.

VIP Member

Itu lemak perut bun. Saya hamil anak pertama 15w aja masih langsing2 aja haha eh sekarang hamil anak kedua masih 10w perut udah kek 4 bulan aja.

Aku bgt ini kehamilan ke 3, anak pertama umur 5 tahun, anak kedua gugur di kehamilan uk 6w, skrg hamil UK 9w. Tapi perut kaya udah 4 bulan.😅

Bb bunda brp ? 5w masih kecil bun mskipun hamil kembar. Usia segitu jg biasanya baru ada kantung, embriopun ukurannya msih kecil bgt..

Itu bukan besar karena janin bun, melainkan lemak ato makanan yg kita makan, 5 week baru kantung kehamilan yg ada

lemak,setau saya 5 w masih kantung nya aja jdi itu perut besar kya 5 bulan bukan perut dari hamil tpi emg lemak.

Saya anak ke 2, uk 16w tpi klo pake daster masih blm keliatan bgt, soalnya jarak kehamilan 14thn bun 😁

Sama bun .. Ak skrg jalan 17w udh kayak 6 bulan wkwk ..kata suami udah siap lahiran aja ni gitu 😅

Pertanyaan Terkait