Hamil 11 week masih rata

Nih bund, usia kandunganku 11 week, masih rata aja?karna badanku emang kecil, bb ku aslinya 41,sekarang jadi 44 kg hehe. Ada yg sama kah bun??

Hamil 11 week masih rata
125 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya baru masuk 9 week juga masih langsing bun perut πŸ˜‚ emang dasarnya saya badannya kurus jd hamil gini keliatannya kecil .. Bb awal pas ke bidan (tgl 9 juni) 43 kilo, pas kmren usg ke klinik (tgl 29 juni) naik jd 46 .. πŸ˜‚ Tapi perut masih rata aja .. Sekarang blm nimbang lagi ..

VIP Member

Assalamualaikum,, saya baru pertama kali hamil dan umur saya baru 22 thn,, usia kandungan saya mau jalan 6bln tapi keliatan kecil udah menonjol cuma GK besar sihh, badan saya juga emang kecil sihh, itu gpp atau gimana yahh, belum coba USG sihh

VIP Member

Saya 5 bln aja sgtu bun. Buncit banget sehabis makan doang. Tapi ya alhamdulillah sehat semua. Gk usah khawatir tentang perut,khawatir itu kondisi bayi nya. Asupan makanan,minuman,vitamin,yg perlu diperhatikan bukan perut besar atau kecil.

Baca lagi

Maaf ya bunda.. 11 week emg belum keliatan perutnya bun.. Bahkan ada yg udah 6 bulan baru keliatan.. Bunda skrg kan berada di negara +62 jadi mohon maaf banget bunda harus lebih smart menggunakan media sosialπŸ™πŸ™

Baca lagi

Baru 11 week bun wajar.. Nanti klo udah 5 bulan keatas.. Aku aja awal hamil 36.. Sekarang udah 46.. Naiknya tiap 1 bulan 3 kg.. Makin bnyak usia kehamilan makin nambah juga nafsu mkn kita bun

Baca lagi
VIP Member

Saya juga 11week bun. Masih rata, sama kayak bunda. Tapi kemaren cek ke dokter bilangnya janin bagus, dan sesuai umur. Walo ga tampak dr luar yg pnting yg di dalem perut sehat bun.

VIP Member

Gk papa bun yg penting debay nya di perut sehat2 . Nanti pas 7 bulanan bakalan kelihatan kok perutnya πŸ˜€ Saya aja yg 20 w. Masih kelihatan kecil juga . 😊

Aku 13 week aja masih rata... bb ngga naik ngga turun... karna masih mual dan kalo makan ngga cocok lngsung muntah... pas 6 week malah turun 4 kiloan.....

Gpp bun perut kecil yg penting calon debay di dlm sehat sempurna bb normal tdk ada kurang apapun 😊 nanti kalo udh 6/7 bln pasti perutnya besar kok

VIP Member

Jgnkan bunda 11 weeks, sy yg inshaAllah mau msuk 15 weeks aja msh rataa kayak ga hamil. Tp alhamdulillah di usg janinnya sehat dan aktif gerak☺️