Usia 11 week wajarkah perut masih rata bucan๐Ÿ˜˜

Usia kandungan 11 week wajarkah perut masih rata bb 47 tb 159 trimakasih yang sudah msnjawab bucan๐Ÿ˜˜

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bun klo uk 11w mah ๐Ÿ˜„ sya hamil uk 28w jg perut buncitnya masih biasa aja bunda tb 168cm bb naik 1kg/bln smpet naik 2kg sebuln tp satu buln kmudian bb gk naik. total bb naik 9kg ank lahir bbl 3,7kg bb normal stelah mlahirkn 71-74kg ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ank prtma skrng umur 10bln skrng hamil lgi ank kdua uk 18w bb bukan naik mlah turun 3kg dari 74kg skrng 71kg bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‡

Baca lagi

aku jg jalan 11w bund, kadang rata kadang buncit kalo abis makan ๐Ÿคฃ kalo aku baca baca di artikel kehamilan sih rata2 paling cepet keliatan perut membesar saat kehamilan itu diatas usia 3/4 bulan bundd.. jadiii stay positif aja bundd yg penting sehat ibu dan janin โค

waktu gadis perut saya gak berlemak tapi sejak hamil pertama sampe ke 3 ini, tiap kandungan udah 2 bulan , perut udah kayak 5 bulan gendutnya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚, apalagi kalo habis makan, tpi kalo dibawa tidur telentang,gak terlalu buncit

wajar Sya hamil 2x perut baru kliatan pas udh umur 5 bulan sampe ada yg bilang kecil sampe 9 bln pun ada yg bilang kecil pas udh lahiran BB anakku 3'3...yg pnting sehat

VIP Member

dibaca itu fitur pemantau nya... janin usia 11week tu gedenya sberapa... iqra'... iqra'... iqra'... jgn alesan hamil ptm trs gbsa baca fitur pemantaunya

Baca lagi

aku yg 5 bulan lebih aja santayyy blm keliatan gede bgttt, kita bukan ibu hamil lagi ga ikut kontes perlombaan buat gede2an perut bun๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

saya 5 bulan, cuma keliatan kayak kekenyangan aja ๐Ÿ˜„ yang penting tiap periksa tuh bayinya sehat, kondisinya baik.

wajar bun yg penting tiap periksa bayi nya sehat, saya aja kelihatan buncit di usia 24weeks

wajar banget bund , aku sampe 6bulan dulu masih rata kok , ini 8bulan 2minggu baru keliatan

Wajar dong Bun. Usia segitu janin juga masih kecil. Sabar yah, nikmati aja prosesnya ๐Ÿ˜Š