12 Tanggapan

VIP Member

bbymu juga suka ngulet kadang sampe merah mukanya bund, coba cari diyt caranya mengatasi bayi kembung, biasanya kakinya diayun sepedtk mau bersepeda banyak trik2 diyt bund alhamdulillah bbyku habis dipraktekin itu bisa kentut. Dan kalo gumoh waktu habis nyusuin jangan langsung dibaringkan minimal digendong posisi bby agak duduk sampe dia sendawa kalo ga swndaaa ya minim 2 menit digendong baru ditidurin

Anakku juga gini, sekarang 1 bulan 16hr kalau lagi nenen apalagi suka sambil kaya ngeden sering bgt ngulet2 juga tapi aku biarin aja. Padahal aku rutin pijet ILU aku suka gerakin kakinya juga kayuh sepeda dll gitu, untungnya baik-baik aja kentut kentut juga meskipun eenya gak tiap hari soalnya aku full asi

bayi saya jg bun ngulet sambil ngeden sampe mukanya merah semua, tapi saya biarkan saja karna dulu anak pertama jg seperti itu nanti kebiasaan itu hilang sendiri, malah kata orang tua itu bikin bayinya cepat besar dan panjang, dan memang betul. yang penting pupnya lancar, tidak sembelit, dan tidak kembung.

bayi saya 1,5 bulan juga begini. aku liatnya kasian kayak tidurnya gak nyenyak, tapi tetep gak aku angkat takut kebiasaan, jd aku pukpuk aja dia tidur lagi walaupun nanti kebangun ngulet ngulet lg. kadang karena kembung, semalem aku pakein cessa orange terus pijet ilu langsung anteng merem sendiri

Sama bun, kalo aku aku biarin meskipun dia nangis gitu krna ada ipmuny ktny gaboleh lgsung di gendong aku lupa namnya apa. Tp nnti kalo bayiny nangis ny lama brrti dia minta nen kalo misal ngulet trus tb” nangis trus bentaran doang lgsung tdr pules lg

baby ku 44 hari jg suka ngulet sampe merah mukanya. malah kadang suka sampe gumoh. pas lagi tidur jg gitu kalo ga nangis aku diemin aja, karna nanti pasti lanjut tidur lagi. waktu aku tanya ke puskes mmg begitu normal bun

emang fase nya lagi begitu bun, kalo aku tak biarin sebelum nangisnya kejer gak aku angkat kadang abis nangis bentaran dia bobo sendiri bun

sama bun kayak bayi saya... tapi katanya nnti berhenti sendiri... semoga saja, Aamiin... sehat2 ya Bunda dan Baby nya...

klo ngulet2 sndri biasanya dia kembung perutnya jd ga nyaman tidurnya bun. coba sblm tdur d pijat2 perutnya

sama bun, di sini bayi nya begadang gk ya? aku lgi begadang terus nih bayi dri jam 12 sampe subuh?

Pertanyaan Terkait