βœ•

241 Tanggapan

VIP Member

Yaampun kasian baby'nya. Klo mau pake popok yg bisa dicuci kan bisa pake clodi, gk kasian apa ya sama anak sendiri. Heran deh saya. Lebih sayang uang atau gimana sih itu.

Maaf bunda" semua.. isian d dalem popok qt buang dulu.. cuci sampe bener" bersih.. bener efektif.. aman juga buat baby'na.. karna sering ganti.. trus gag tembus k mna k' bund..

Itu bahannya bukan untuk dipakai ulang bu. Mendingan ibu beli clodi

Kalau emang niat ngirit seenggaknya beli pospak yg murahΒ² aja menurutku. Aku termasuk ngirit. Pakai pospak merk happy nappy yg 1pak 48rb isi 50. Sebulan abis 2-2Β½pak.

Bagus juga ..si bunda mungkin punyaalasanya..yang penting bersihkan..semoga babynya sehat dan bundanya punya rizky banyak biar bisa beli popo yang baru amiin

Kalo sekali pipis langsung ganti gpp sih sebenernya, jadi si pospak yg udah dicuci itu berfungsi sebagai anti bocor aja biar pipisnya nggak bercecer kemana mana..

Beli pospak gaseberapa bun dibanding anak yg udah sakit kenapa2. Biaya nya lebih gede dari beli pospakk, lebih baik clodi sih yah kalo mau hemat dan iritt.

Dulu guru sekolah adek saya malah di jemur berhari" sampe gel nya kering n dipake lagiπŸ˜‚πŸ˜‚ Saya kalo di ceritain sama adek saya pengen ketawa sendiri jadi nya

Kalo takut boros mending pake pospak pas malem aja πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Nasehatin aja kalo itu ga sehat bun, kalo sekiranya mampu kan bisa pake clodi, tapi kalo ga ya banyak juga kok yg pakein celana pop ditambahin kain juga πŸ™

tolong ada yg bisa jelaskan ini orang memang bener" bodoh atau memang sudah gak waras?πŸ™ƒ duh semoga hanya ada satu orang di dunia ini yg seperti ini πŸ™ƒ

Kadang heran sm org2 yg punya pikiran hemattt yg smpai segitunya . Dia sendiri bisa beli bedak lipstick tp buat anaknya nauzubillah kelewatan hematnya πŸ˜“

Pertanyaan Terkait