Usia baby pakai pampers...

Moms mnurut kalian baiknya usia berapa bulan baby bisa mulai pakai pampers... Konon kalau terlalu muda pakai pampers kelak baby jlanya jd ngangkang... Mitos atau fakta moms...

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos. anak pertama skr usia 7 tahun. dr bayi baru lahir dah pake diapers. skr anak kedua usia 2 bulan pun dr abis lahir lsg pake diapers. alhamdulillah anak pertama gak ngangkang. anak jln ny ngangkang bukan karena diapers bund

๐Ÿคฃmitos buangeettt ... Anakku dr Jebrot udh pakai diapers 24 jam , skrng udh 16,5bulan, jalannya lancar , baik , ga ngangkakang ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃpdhl clodi lebih ngangkang bun, tp.nyatanya yg oakai clodi baik2 aja kakinya

Kalau anak saya mulai pakai pampers pas dia mulai aktif bun. Sudah bisa guling2 di tempat tidur. Jadi sewaktu belum bisa ngapa2in saya pakai popok kain aja

pd dasarnya bentuk kaki bayi akan terlihat O. tp nanti lama2 akan hilang dgn sendirinya. pemakaian diapers itu ga ngaruh sama sekali ke bentuk kaki bun

Post reply image

mitos lah, aku sendiri dari awal lahir udah pake diapers dan dipakein babywalker malah. skrg umurku 20tahunan normal2 aja jenjang kakinya wkwk

VIP Member

kalo di pakein pampes aja di bilang jalannya ngangkang, trus apa kabar yg gendobg bayi pake metode M-Shape dr Newborn yaaa๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Klo jaln ngangkang /egang /impur paktor dari ortu. Kluarga. Baby ku udah pake pamper semenjak baru lahir. Gx ngaruh tuh.

VIP Member

dr lahir anak sy dipakein diapers sm rs nya. sekarang anaknya udh 5 tahun jalannya bagus normal2 aja bun amaann

Kl aq sejak usia 4 bulan pas baby dah mulai aktif tengkurep ma ngrangkak...biar pipisnya ga kemana2...๐Ÿคญ

Mitos bun. Anak saya dr baru lahir dipakein pempers dr RS. Trus umur 3 minggu udah saya pakein pempers jg