Gendongan hadap depan

Moms, aku pengen beli gendongan hadap depan yntuk anak ku yang umur 13bulan. Ada rekomendasi kah merk apa? mau beli ergo 360 mahal banget πŸ˜…

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

murah lah 360 mah. cuddleme ultimo aja 560 barunya. ini enak hipseat nya ngga terlalu neken bgt. ada yg pasaran bgt kya baby joy, dialogue dll. itu ngga enak bgt neken kandung kemih. saya punga baby joya aja kmrn dijual krna sakit makenya. gnti yg ultimo walaupun mahal tpi ada harga ada kualitas. nyari yg bekas aja

Baca lagi
2y ago

hehe maaf bun kurang lengkap nulisnya. Iya maksdku ergobaby tipe 360 πŸ˜…πŸ™πŸ»

VIP Member

aku punya bun merk dialogue yg ada hipseatnya, klo mau gantiin silahkan bgd ni aku jual 300 aja 😁.. like a new, dipake pas nyoba aja trnyata kbesaran buat aku.. πŸ˜…

aku pake cuddleme Ultimo lumayan nyaman bund ga terlalu mahal juga..tapi anak aku ga betah lama2 di gendong depan,udah jarang mau digendong juga

2y ago

terima kasih Bun ❀️

Aku pake momaz Bun,, garansi seumur hidup.. waktu itu size kurang besar kalau di pake suami akhirnya boleh di tukar juga 😁

Yg ga pake hipseat ada tula explore, olie miru (lokal). Yang ada hipseatnya cuddle me ultimo, biar sekalian bisa jadi SSC.

VIP Member

merk apa aj sesuai budget bun klo ak.. duli beli merk china lupa ak.. harganya cm 180rb.. make ampe skrg 3tahun..

lha, 13 bulan kan harusnya udh jarang digendong bun. hadap depan udah gak nyaman anaknya, kakinya udh panjang.

2y ago

mama syahdu: sama kayak saya bund.. anak saya umur 23 bulan, sampai sekarang lebih nyaman pake yg m-shape ... klo pake gendongan depan anaknya ga bs anteng.. ada juga sih punya tp ga kepake sama sekali..

VIP Member

dm bun tak kadih recomendasi toko oren yg murah + bagus.. dm ig @ek.azo

13 bln lbh enak pake stroller deh πŸ˜…πŸ˜…

2y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚ bner.. 13 bulan mending stoller, tapi klo anak ku tetep butuh gendongan... soalnya pas pergi2 klo bobo gak mau di stoller mau nya di gendong πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ jadi kemana2 wajib bawa stoller dan gendong, meskipun uda jalan sndri