16 Tanggapan

aq jg bgtu Bun wktu ank pertma..haid stelah 6 bulan terus deras bgt,smpai bbrp jam udh ganti 4x pembalut,mama sampai tkut krna mukaq puct,dsruh k RS kontrol dlu,Alhamdulillah bbrp jam setelahnya sblm smpai RS udh mendingan tpi krna udh dftr ya masuk terus d USG,ktnya gpp kndungannya baik2 aj 😬

saya haid pertama pas anak saya umur 3bulan bun, hemm rasanya mens stlah melahirkan sama sblm punya anak bener2 beda banget, dulu pas blm hamil mens teratur dan kram nyeri juga ga bgtu sakit banget, tpi pas dah punya anak jadi ga teratur, sakit juga, nyeri pegel gaenak huhu..

klo aku dlu sakit nya luar biasa,skrg palah kaya sakit pinggang doang😂

saya sewaktu selesai melahirkan anak pertama juga g langsung haid kok. saya haid pas anak saya umur 7 bulan.. wajar bun.. malahan teman saya ada yg anaknya sudh 2 tahun bru haid lg.. tergantung hormon tiap ibu bun..

wajar bund apalagi klo bunda meng-Asihi malah ada yg sampe setahun lbh baru haid. saya aja 4 bln pasca melahirkan sc baru haid bund deresnya luar biasa dan sakit pas awal² dan haid nya pun lama sampe 10 hari.

VIP Member

Saya jg bunda dlu haid pertama stlh melahirkan saat ank usia 9bln, kakak sy stlh 1th melahirkan. Jk bunda khawatir periksakan k dokter ya😊

aku haid setelah anak usia 16bulan bun, tapi haidnya sedikit sih. setelah itu langsung hamil lagi😍 full asi

anakku hampir 11 bulan, dan aku masih belum haid samsek 😅 full asi

sama bun aq juga sampe anak aq umur 9bln baru haid lagi

saya habis masa nifas jeda seminggu langsung haid..

VIP Member

aku blom haid... anak uda umur 7 bln 😶😶