38 Tanggapan

Kalo ke rambut rontok sih mitos Bun, tapi kalo keramas tiap hari saya tanpa di suruh pun keramas tiap pagi dari habis melahirkan,, habisnya malem tidur ayam"an pagi mandi keramas gt kan seger luar dalam😂

Itu bisa membantu mlancarkan asi jg bund klo mandi kramas tiap pagi....bs membantu mata g cpet rabun jg nanti klo udh tua...setau saya gt bund....namanya klau d kampung mandi wuwung

Tradisi beda2 bun. Kalau di aku malah ga boleh keramas 40hari abis lahiran. 😂 kebayang gak tuh?? Saya 30hari uda menyerah. Gak tahan keramas sampe syampoan 3x 🤦‍♀️

Kalo aku sih dikasih taunya biar cpt bersih nifasnya . Mksudnya kalo kramas trus mensnya keluar bnyak trus cpt slsei deh masa nifasnya

VIP Member

mitos bun, apa ndk makin rontok kl tiap hari keramas. stau sy rambut tp emg akan rontok kalo 6bln ke atas. krn produksi asi mungkin

Aku ga tau itu mitos apa engga sih bun tapi aku emang hamil ataupun engga, tiap-tiap hari aku kalo mandi ya pasti keramas hehe

Kalo saya memang slama hamil harus keramas tiap hari bun ... gk tahan ... lengket soalnya kalo gk tiap hari . 😭😭

VIP Member

Mitos bun, busui biasanya rambutnya rontok kalo aku keramas pagi pagi gapernah bisa bun soalnya suka pusing

Mitos itu bun. Tapi emang seger sih kalo mandi pagi keramas, jadi pas nyusuin baby juga enak nyaman 😄

mitos. sy disuruh mertuaku jg gt .. saya iya ni saja . masak pakai shampo tiap mandi pemborosan haa