penting ga foto usg?

Moms, menurut kalian seberapa penting kah hasil foto usg bayi kita? Saya baru ganti dokter kandungan, dokter yg sekarang ini ga cetak hasil usg anak saya. Cuma bisa rekam aja. Aku jd galauuu krn liat moms semua punya hasil cetakkan usg si baby

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo menurutku ga terlalu penting bun hehe, asal difoto jd kita bs lihat lagi dan bandingin. Saya yg hamil anak pertama banyak cetakan usg yg uda g tahu dimana sekarang hehe tp ada dua, yg satu waktu baru tau hamil, yg kedua waktu uda agak gede n kelihatan jelas, aku pigura buat kenang2an.

Penting nggak penting sih bun. Tapi menurutku penting, karna buat perbandingan antara usg kemarin, usg sekarang, sama usg yg akan datang. Kalau di dokterku biasanya print out usg sebelumยฒnya suruh bawa pas kontrol

menurut q sih ga terlalu mslh bund..kan qt usg niatanny buat tau perkembangan debay..asal sehat n normal semua,aq rasa di cetak atopun ga sih ga terlalu pengaruh..cuma emg klo di cetak ada kenang2an ny aja sih..

klo pke umum bisa d.cetak bun,, bunda tonggal minta sja .. bayar ny klo d.tempat sya 30rb .. tpi klo pke bpjs,,hasil cetakan.ny tdk d.serahkan k.pasien,, d.simpan utk bukti RS.ny .

Kalo saya sih gapapa bun usg nya ga dicetak yg penting tiap di usg bisa lihat di monitor sambil dijelasin sm dokternya itu udh cukup.. kadang2 juga suami foto lewat hp

Kalo g dicetak biasanya yang pake bpjs ya.. Coba lain Kali Bayar umum Aja. Klo Di bpjs utk arsip mereka. buat Di rekam medis Kita slm Hamil.

Ngak apa2 bun,, yg penting saat diUSG dokternya menjelaskan kondisi dedenya berdasarkan hasil USG. Semoga bunda dan dedenya sehat terus..

Sy jg ngga di cetak fto nya, boro2 fto hsl USG, rekam hp fto hp aja ngga ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Yg penting tau klo dedenya sehat baik2 aja

Kalo aku dicetak Bun soalnya buat kenang2n nanti kalo udh lahir dedeknya dikasih tau awal mula dia jadi manusia gmna

Gpp Kali bun kl yg rapih mungkin ditaruh album. Kl cuek ky saya hasil USG anak pertama dah pada ilang๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜