31 Tanggapan

anak saya dari lahir klo mandi sama saya gak pernah nangis, pakai baju juga... sampe sekarang malah ketawa2 mulu kalo mandi + pakai baju, soalnya udh ngerti diajak ngobrol.. mending diajak ngobrol bun atau nyanyi2 jadi baby seneng... tpi kalo sama org lain nangis kejer 😂😂😂😋😋

Sama, bayiku juga. Malahan pas mau mandi masih di siapin airnya nangis jejeritan, tetangga sampai tanya kenapatu di apain sama bundanya, padahal mau mandi aja he3x. Jadi nangisnya dari awal mandi sampe selesai pakai baju, rasanya gak tegah tapi gmn masa baby bau asem ^_^

Bener bgt bun elnino😂😂😂 kdg lucu, tapi suka gregetan jg

Baby saya bangeettt😂 Pake telon ketawa tawa, pake bedak masih oke, pake celana masih senyum, GT pake kaos dalam langsung kayang😂😂😂 Jejeritan nangis nangis nendang" sampe emaknya kalah😂😂 Apalagi pake baju yang ribet" auto nangis sampe item😂

Kalo sy sambil becanda pakein bajunya, ajak main dlu, digelitikin, ajak nyanyi, cilukba. trs bilang Ayo adek kesayangan mama papa pake baju biar cantik. nanti masuk angin, adek sakit mama sedih. . baru deh ngalah😁. banyak dramany🤣

VIP Member

anakku dulu pas usia 3bulan juga gitu bun, dulu dipakein baji sambil tiduran ngamuk2 mulu dia. trus diakalin pake bajunya sambil dipangku, Alhamdulillah udh ga pernaj ngamuk2 kecuali kalo dia udah keburu ngantuk

Anakku begitu dlu🤭 Lg mandi mah anteng dia Seneng main air Giliran diangkat nangis Dipakein baju nangisnya tambah kenceng 😆😆 Sekarang anak nya udh 9 bulan Dipakein baju kabur2an 😆😆

kalo anakku habis mandi mau dipakein baju bkan jerit2an nangis bun tp ga mau diem guling2an mulu jd susah jg mau di pakein baju nya kadang jg ska marah2 g mau

bearti semua baby hampir sama ya bun

VIP Member

Klo saya baby nya klo nangis jerit aus bgt bun terpaksa nyusuin dulu sambil pake baju sblh tangan doang😂 klo udh bobo dipakein lgi yg sblh

Baby aku jg gt. Tp suka aku susui dlu. Udah pke popok minyak telon. Smp tnang bru pke bju sblm tu d pkein kain biar g k dinginan.

Anakku juga gitu😁 tp kadang sih kalo lagi tidur trs dibangunin karna waktunya mandi nangisnya sampe kejer kaya dicubit tang