38 Tanggapan

Pilih yang homemade ya. Soalnya ibu bapaknya gak tiap hari makan instan terus kan? Tapi menunya harus gizi seimbang. Tapi kalau saya sesekali kasih mpasi instan. biar kalau pas diajak pergi² gak repot bawaannya. lagipula boleh kok sama IDAI. biar tercukupi zat besinya. kita kan gak tau udah tepat belum takaran mpasi homemade yang kita masak. biar gak ADB.

6bulan - 12bulan dulu saya jadwalkan anak saya makan pagi pake yg instan (promina/cerelac/dll), maksi dan makan malamnya baru homemade buatan sendiri. Jadi ga bosan juga anaknya sekarang usia 15bulan alhamdulillah ga pilih2 makanan bun, digonta ganti aja rasa makanan instan atau lauk homemadenya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-93557)

lebih baik yg homemade bun 😊 kalau yg homemade kita bisa mulai dari menu tunggal untuk melihat apakah baby nya ada alergi terhadap makanan atau tidak, kita juga bisa menyesuaikan tekstur makanannya😊

VIP Member

homemade mom lebih baik. kalau utk menu nya mau menu tunggal atau 4* konsul lebih baik ke dsa. dsa sy dulu nyaranin tunggal selama seminggu

Sy bikin mpasi homemade bund. Tapi, kalo lagi sakit, aku beli yg instan merk Promina homemade. Soalnya cuma itu yg anakku mau makan. 😀

VIP Member

Kalo saya lg rajin bilin sendiri klo lg males pke instan Tp saran saya jgn pke merk s** , bikin dikit lama2 kok jd tmbah banyk(ngemban)

Senyamannya bunda dan anak aj sih. Tp mnrt sy kl bs lbh sering home made utk membantu naik tekstur dan variasi menu lbh banyak.🙏

Mpasi instan dan homemade dengan nutrisi lengkap sama bagusnya bun. Kalo aku diselang seling. Hari ini instan besok homemade.

Ajari home Made aja Bun . Soalnya pengalaman temen saya anaknya GK mau dikasih homemade gara" awal" MPASI di kasih bubur SUN

Pertanyaan Terkait