baby ngeden

moms, baby saya umur 18hari. tp dia suka ngeden gt sampe muka nya merah. ada yg pernah ngalamin hal yg sama ngga?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya aku hampir tiap hari bun, tpi kasian jga liatnya. Klo aku sih bun biasanya aku baringin si bayi trus kangkangin, lalu aku pake sabun mandi yg aku bentuk kyak telunjuk jari, trus yg sabun yg saya bntuk itu saya celupkan ke air sdikit baru aku msukin perlahan lahan kepantat bayi stelah itu aku kluarin dgan pelan pelan, eh ngga lama BAB nya kluar dan lancar lgi

Baca lagi

gak pa2 kok mam, wktu anakku yg ke 3 jg suka ngeden sampe sy konsul ke Dr anak malah dokternya blg ooh ngeden gak jelas gitu gak pa2 nnt hlg sendiri eh ternyata skrg udah umur 6bln anakku udah gak ngeden lg cm klo mau pup aja

normal itu mah bun. newborn emang begitu.. ngerenggangin otot2.. dulu jg anakku begitu sampe sebulanan lah umurnya. ntr jg engga bun. justru kata dsa nya blg bagus tandanya aktif.

.sama bun ..beby aku juga giitu suka ngeden" smpekk muka.nya merah kyak tomat πŸ˜‚..klau pas lagii nyusu juga suka ngeden" ..ujung"nya kentut ..πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

anak saya sewaktu baru umur seminggu jg gt mom.. tp sepembelajaran saya, baby bgitu klo habis mimik tp blm tuntas di tahak.. jd kek ganjel gt

Kalo bayi biasa kek gitu bun,, anakku juga gitu.. Pas aq Cari2 info katanya bayi kl gitu mau nambah berat badan supaya cpt gede makanya suka ngeden

babyku dlu gitu bun.. waktu 1-2bln, klo babyku krna ada alergi protein Bun.. tpi hilang sendiri bun.. skr udh 8bln ga pernah gtu lgi

VIP Member

anak saya juga suka gitu ko bun pas waktu newborn sampe sebulanan lah. biasanya kalo gitu dia pas mau pup atau mau ngulet gitu

ank saya jga gtu.. klo kata orng jwa mah.. klo pas nyuci bajunya gk boleh trllu di peres..

ia bun baby sy jg gtu bisa ampk lama kasian mukax ampk gosong hehe skrg udh umur 2 bln udh gk dah