tespek positif

Mom, mau tanya aku kmaren telat haid 2 hari tespek hasilnya negatif. Terus kok gak haid2, pas udah telat 2 minggu nyoba tes lagi dan hasilny positif, tp garisny samar. Ini positif hamil kah mom?

tespek positif
342 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasa nya kalau samar2 GT Uda positif hamil Bun,soalnya saya jg bgt malah LBH samar lagi,tp ketika cek kedokter hasilnya positif

Iya bunda itu positif. Selmat ya bunda. Saya juga telat 4 hari masih negatif 😒 semoga saya juga cepat dapat garis 2 πŸ˜‡

5y ago

Belum bun cuma perut rasanya nggak enak. Nggak tau mau haid x yah.. Soalnya d test pack juga negatif bunda

InsyaAlloh hamil,bun. Dulu aq anak pertama jiga gitu,tes pertama satu tripnya samar. Tapi pas cek dokter udah positif.

positif bun. aku juga gitu telat 3 hari pas tespack masih garis 1, udah telat 2 minggu tespack lagi Alhamdulillah garis 2

3y ago

siklus haid brp hari mom ?

insyaallah positif bun, coba di bawa ke bidan terdekat dulu biar dpt vitamin .. dan jangan capek capek + stress bun

insyaAllah positif. selamat yaa. segera periksa ke dokter/ bidan ya.. semoga sehat dan lancar sampai persalinan

VIP Member

fositif bun, kalo masih ragu.. 1 minggu kemudian test lagi.. biasanya udah terang banget tuh.. selamat yaaa

Insya allah positif bun,kmarin saya gitu saya tunggu 1 minggu tespek lagi Alhamdulillah udah jelas garis nya

Insyaallah positif bunda, selamat ya Coba periksa ke bidan atau ke dokter biar dikasih vitamin 😊

Ini mah bukan samar kali, udh jelas. Lsg cek ke dokter aja klo udh ada 2 garis gini