10 Tanggapan

ank ku yg pertama dlu juga gerak nya lembut banget bund , aku gak ambil pusing karna hamil pertama gak ngerti apa² tapi pas hamil lgi ini masyaallah 17w udh kerasa kedutan nya , 20w udh kerasa tendangan nya skrng 26w makin jelas gerak nya bawaan janin beda² bund ada yg lembut ada yg frontal gerak terus 😅

Bayi saya juga gitu ka, kadang hari ini aktif bgt sampe ngilu perut nya , kadang 2-3 hari gerakan nya cuma kedutan aja sampe bikin overthingking, tp disetiap minggu pasti gini ada aktifnya ada mager nya sibayik . Btw saya juga 26 minggu kak

oalahh oke dehh makasih infonya ☺️

nggak geraknya tiap hari apa gmn? klo bru 1 hri jngan overthinking bun, bayi gk gerak bs aja krna bunda blm mkan, atau dia lg tdur. Bsa dirangsang sm minuman atau makanan manis, trus baring ke kanan atau kiri

setiap hari ada gerakan cuma ajah lambat sama jarang banget . jadi overthinking bun sama fyp yang berseliweran jerakan janin lambat.

kalo aku di kasih tau sama bidan ,. asalkan sehari minimal ada 12x gerakan in syaa Allah masih aman bund ,. sama aku juga 26w .. kemarin sempat janin mager ,, Alhamdulillah sekarang udah aktif lagi ..

Alhamdulillah masih ada bun. cuma overthinking ajah sama fyp yang lewat karna pada aktif banget debay nya

sya juga 26 week kak tpi sya juga ngerasain gerakan dde bayi kak ...jngan khawatir nnti juga ngerasain gerakan debay nya ..🙏

gerakan bayi emang beda" bun, yg penting selama 1hari masih ada gerakan . coba bunda makan"an manis sma banyak minum

di buat happy aja bund. jangan banyak pikiran 🤗

aku juga bun gerakannya jarang apalagi kalau pagi tapi kalau malem aktif banget 😭

Kan janin juga udah punya kebiasaan tidur bun, biasanya kalau pagi janin itu tidur, melek dan aktif emang malam.. itu waktu rutin dia

TapFluencer

coba tidur miring kiri bun , makan manis . Itu babyku kalo digituin lgsg ngereog bun

oke terima kasih saran nya ☺️

Saya 25week bunda , kadang halus kadang geraknya kenceng juga .. jadu overthink

makasih banyak

katanya bayi ngga suka di elus kak.. coba minum yang manis.. misal susu

terimakasih saran nya ☺️

Pertanyaan Terkait