Adopsi anak

Mom ada yang mau adopsi anak ga ya, tapi masih di kandungan?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kemarin ini di forum ini ada yang nanya cara gugurin kandungan, darioada digugurin atau sudah lahir tidak dirawat dengan baik, sebaiknya diadopsi sja oleh org yg benear2 mau mengurus

kenapa hr ini banyak postingan adopsi ya ? applikasi ini jadi ky semacam menyediakan jasa adopsi online... Dan ini postingan kedua yg sy temui hr ini di TAP

Baca lagi

smoga dde nya dapet ortu asuh yg baik, jgn di bully smua pasti ada alasannya yg harus diungkapin kannn.. masih mending kan drpd dibuang atau digugurin ๐Ÿ˜Š

Mohon maaf ngadopsi anak tu ga boleh, nanti gimana kalo dia udah besar? Apalagi perempuan haram bersentuhan sm suami kitaa kalo udah menginjak mens.

4y ago

Emang dia muslim? Udah langsung pukul rata ngomong haram dsb. Kalo komen jangan bawa ilmu agama duls bun . Krna belum tentu semua beragama sama seperti anda

Alasannya apa bunda? Kasian anaknya sih ๐Ÿฅบ di luaran sana masih banyak pasangan yg ingin memiliki anak tp Allah blm kasih kepercayaan ๐Ÿฅบ

Lebih baik di tawarkan untuk adopsi, banyak ibu2 jahat di luaran sana malah membunuh anak nya..

4y ago

Betul daripada dibunuh lebih baik diadopsi orang yang amanah.

mnding lah . dari pada di buang. tolong jgn di buli bun . kasian yg lg hamil... sy suka sedih klo liat berita bayi di buang.

lihat postingan nya bunda ini.. yg terbaru 6bulan lalu.. ini status di bwaaah.. mgkn bunda nya sudah lahiran kali yaa..

Assalamualaikum saya mau adopsi anaknya saya saat ini betul2 terpuruk bgt karena di tigal seorang anak untuk selamanya

Wa saya Bun 082115059526 kalau memang bunda serius jabang bayi nya mau di adopsi. Sodara saya sangat menginginkan..

4y ago

wa nya gabisa mba