Adayg sama nggak

Mom ad yg sama nggak baby sy usia 1 bln 27 hri...15 mei in 2 bln...lagi d fase tidur sebentar ,bgn,tdr sebentar ,bgn ada yg sama ?? Baby Boy

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kukira anaku aj bun,lagi bertanya2 diri sndiri anaku sakit atau knp tdur ny bentaran bgt.. trnyata trjwab di sini,mksih bgt bun jd ga khawatir. sampe cape engga bisa apa2,digendong diayun di kelonin ga mau tdur.sekali ny bisa tdur bentar bgt.. luar biasa bgt rasa ny bun..πŸ˜“

Baca lagi

kalo siang bobog bentar gmpng bngun juga bund... kalo mlm ini karena dia mulai cooing dia bobognya agk mlm.an...biasanya jam 18 sudah bbog ini jam 21 blm bobog...masih main"... dan ini lagi masa". suka digendong jarik

12mo ago

wah super syekalee...πŸ˜… ttp smngat mom

TapFluencer

Sama banget bun 14 besok 2 bulan baby boy juga Aku kira anak ku doang rewel klo pagi smpe sore Tidur kya gk nyenyak gitu Minta di gendong trus Kasih susu trus nolak dianya

Baca lagi
12mo ago

sama mom,,annaku jg gtu..tpi nyusu dia mau trus sih ASI... cman itu tdr bntr ,bgn ,tdr bntr bgn wkwkw

sama bun anak ku juga gitu 1 bulan 29 hari tidur siang sebentar biasanya tidur setalah mandi lma skrng setalah mandi cuma 30 menit susah buat nidurin juga

12mo ago

iyaaa bun kadang sampe gk bisa bbres saking anak tidur bentar2, ada tidur lama harus ditemenin sma emak nya πŸ˜‚

sama bund. biasanya anakku kalo lg ga ngantuk bgt dia begitu. jd aku ajak main aja biar sekalian nanti ngantuk beneran langsung pules dia tidurnya.

12mo ago

haddeuh biar d ajak main tetap lama utk tdr huhuhu...usia brp anakny mom

sama bun, duku kalo tidur bisa sampe 2jam sekarang 30menit aja emaknya udah bersukur banget 🀣 nidurin setjam pas ditaro tidur cuma 5menit wkwkw

12mo ago

hahahah betul bund sama wkwkw

samaaa bun tidur pagi siang sore malem gitu terus, nyenyak kalo dipangku aja. anakku usia 1 bulan 29 hari

saya gtunya kl siang Bun, kl malem Alhamdulillah nyenyak, bangun cmn diapers nya penuh atau pgn Mimi

sama bund apalagi kalau siang, kalau digendong si lama tidurnya

Sama bun anak saya 1 bulan 28 hari juga gitu πŸ₯²πŸ₯²πŸ₯²πŸ₯²