โœ•

124 Tanggapan

Alhamdulillah hpht 3 juli, sudah lahir 4 juli. Sempet khawatir karna sebelumnya nggak pernah ngrasain tandaยฒ mau lahiran ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜…

Iya sharring dong, soalnya dr awal kehamilan hamil kebo smpe skrg 38w ga bnyk ngersain sakit apa2

aku hpl 23 juli bun si dede skrg geraknya makin bervariasi haha ga cuma nendang tp ky bkin gelombang2 gitu..bikin cintaaa ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜„

hehe semoga dilancarkan ya bun

Aku hpl 15juli... Tidur udh mulai kegerahan jaln juga udh mulai berat ..baby nya aktf bgt tendang sana sini ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Sy hpl 11 agustus bun... Tp nanti kta dokter sc d akhir july..... Klo sy ngrasainnya udh konpal trs... Dkit2 nyeri di miss v..

Sy 11 agusts juga bun tp blm ngerasa konpal, cuma nyeri miss v aja dan ngilu klo mau bangun tidur

Kakak sy insyaAllah antara akhir juni-awal juli.. Doain yaa.. Sy ikut ngeliatin dan ngerasain gelombang di perutnya :D

hpl 14juli, makin aktif banget. sampe sering banget kebangun tengah malem / mau subuh karna di senggol manjah sama si dede๐Ÿ˜…

sama bun๐Ÿ˜‚jadi nya pas kurang tidur๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…tp gapapa yg penting sehat terus sidedek nya sampek lairan๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Saya hpl 27juli bun, udh ngilu2 bngt, mana ASI ny udh bnjir2 bun. Jalan aj susah bun, tdr ganti posisi subhanallah ngilu bngt

Pdahal badan saya kecil bun, PD jg kecil, tp emg dri hamil 5bln org tua saya nyuruh bersihin pd, klo blm nongol puting ny disruh tarik2 gt bun

q 27 juli bun, rasanya masyaAllah perut sering bgt kenceng, tdr g nyaman, punggung pegel, semua di rasa pokoknya. .

20 okt bun

Saya bun 18 juli , Cuma prut kencang bnggt,sama kontraksi plsu ,sama keluar lendir bercampur cairan bening aj bun

VIP Member

Hpl saya inshaAllah 27 Juli..skrg ngerasain lebih aktf banget..tendangan makin kuat dan gelombang2nya itu๐Ÿ˜๐Ÿ˜โค

aamiin bund

Pertanyaan Terkait