HPL

mom's , yg HPL nya bulan juli udah pada ngrasain apa aja nih? aku HPL 12juli udah ngrasain gerakan aktif nya baby sama sering ngrasain perut kyak ngombak2 juga tendangan dedek nya

124 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hpl kita sama bunda.. Aku juga sering gerasain itu bunda.. Baby nya hebo banget tapi kalok ada bapaknya kalem

aku Hpl 12 Juli, sering bgt bun dede nendang di dalem sama geraknya aktiv kadang geli kadang juga ngilu๐Ÿ˜ฌ

Aku HPL 19 july tp blm ada tanda2 pasti mw melahirkan ๐Ÿ˜Ÿ jd worry aku bun,, pengen cepet2 ktemu dedek..

Hpl 20juli tp belum ada sinyal kelahiran. Badan rasanya sudah luar biasa, gerakan dedek malah makin aktif

Sma bun.sya hpl 12 juli jga.udah ngilu2 gtu.di daerah selangkangan. Smoga cpt lahiran ya bunda amiiin

Aku 04 juli, kalau jalan terlalu lama misalnya belanja bulanan langsung ngap gitu tidur udah mulai susah

Deg2an bund hehe tapi bismillah lancar Sama pinggang sebelah kiri juga sakit banget ga sembuh2๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜”

aku 5 juli nih bun๐Ÿ’• dedek gerakannya kenceng pas dibawa kuliah, super kenceng minta di elus2 ๐Ÿ˜…

Ak janjian SC 10 Juli bund in syaa Allah.. Udah konpal2,udah begah sama gerakan bayinya maa syaa Allah..

5y ago

Krn yg pertama sc bund.. Hamil kedua ini soalnya bund.. Hehehehe

Aku 7 juli bun , lagi ngerasain nyeri di rahim sama selangkangan , udah lagi mau bab terus, normal kah bun

5y ago

normal mom