hpl juli

Yg HPL nya bulan juli mana suaranya ? Udah ngrasain apa aj bun?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 11 juli, tidur udah pegel bgt kadang punggung sakit balik kiri kanan karna gaboleh tidur terlentang, kalo masak berdiri lebih dari 30 menit kaki sakit bgt ngiluuuu, udah ngerasain mules kaya mau mens juga, perut udah kebawah banget bun tapi dd nya masih aktif gerak ๐Ÿ˜†

4y ago

Jadi netesnya sering gt ya bun, warna nya apa? Aku juga pernah netes gt warna putih susu tp katanya ini keputihan

hpl 1 juli mash konpal dan banyak yg dirasa bagian perut bawah sampe kaki lemes. tp mash belum nambah tanda2 lain kaya flek, mules intens atau pecah ketuban semoga kita semua dilancarkan ya bunda buat persalinan dan bertemu buah hati kita nnti ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

4y ago

Amin ya Allah Amin ya rabbal alamin Bun...aku hpl 02 July

Ak insyalloh 17 juli bun...dri kmrin konpal mules ngilu smua pda pegel....bun...ttp dibwa gerak sya..aplgi klo byi lgi gerak didlm kya nyundul" kebwa bun..

4y ago

Aamiin yarabballamin bun

Hpl 20 juli.. Udah mau 2 mggu egk bisa tidur malam. Kalau pun tidur paling cuma 1 2 jam dan tidur nya tidur ayam,, ๐Ÿ˜ฅ Keputihan trus,,

Aku hpl 21 juli, udah ngrasain perut kenceng, kaki keram tiap malam, dibuat jalan linu, pinggang rasanya wahh banget Bun.. ๐Ÿ˜

Hpl 27 juli, dan bayiku posisinya lintang, doain ya bun semoga baby ku bisa kembali keposisinya dan bisa lahiran normal

Hpl 17juli campur aduk rasa cenat cenut mules kaya yg mau BAB tpi bukan miss v rasa ngilu bgt tiap mlm susah tidur ๐Ÿ˜ข

4y ago

Iya gtu Bun tidur pun udah nggak nyenyak

Hpl 13juli 2020 dari usg pertama udah lahiran tgl 19juni 2020 secara normal alhamdulillah baby boy ini anak ke 3

hadirr bundd hpl 18 juli.baru ngerasain perut kencang.mules dikit dikit.dan kalau mau tidurr susahh

HpL 6 Juli. Masih nungguin baby ngajak lahir. Semoga bisa lahiran normal sebelum HPL. Aamiin