βœ•

28 Tanggapan

Baby saya jg gitu mom skrg usia 3 minggu. Lagi growth spurt namanya. Wajar.. diturutin aja maunya nenen. Hampir tiap 30-60 menit minta nenen jg, dan reweeel maunya digendong. Kalo nenen suka marah2 itu krn mungkin asinya deres bgt sampe nyembur gitu, makanya si bayi marah2. Sabar yah bun saya jg lg mengalamii. Semangaaat

Oohh sama baby aku jg 3minggu..dituritin kok klo gak diturutin makin ngamuk haha

hehehe kadang kalo lihat kejadian kaya bunda gini ,kita lihatnya sbagai orang tua itu kdang ikut kesel, tp banyak gemesnya krna liat ekspresi si dedeknya bun yg lagi gregetan sendiri wktu nenenπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Iya bener ekspresi nya itu lo gemesin bgt

Baby saya jg gtu bun usia 2minggu, nenen nya kuat bgt sampe saya begadang semaleman nah siangnya dia msh aja minta nenen ngegantung terus pokonya sampe puting saya skrg malah berdarah

Nyimak baby sy jg kaya gt, kalau bis nenen gumoh banyak bgt kaya muntah gt terus mamer bilang ASI sy ga enak katanya apa iya bun? Setau sy apa yg kt mkn ga ngefek ke rasa ASI

Normal .. Itu kekenyangn itu

VIP Member

Baby ku juga gitu bun, sama. Udah nenen, trus di lepas sendiri ehh kesel sendiri, kurang kenyang. Nen lagi deh smpe ketdran , tidurnya jg kayak tdur ga tdr. Wkwk gmes

Iya bun anakku juga gitu, pdhl lagi nenen. Tp dilepas trus nenen lagi, itu krn asi ku byk nyampe mancur dan dia kaget maka nya gelisah 😊

Sama saya jg anak pertama mom..puting dr udh mau sembuh lecet sampe sakit lg kok nih anak gak kenyang2 ternyata sama yaa

Saya malah kepengen baby saya nyusu terus, soalnya dia kalo uda tidur susah bgt disuruh ngenyot. Terpaksa pumping deh πŸ™„

Haha. Anak saya juga gtu bun, mungkin begitu kali ya bun. Saya cuman ibu baru bun, karena baru anak pertama

sama,anak saya nenen hampir tiap jam. dan sekarang durasi nenennya lama2 terus. semoga selalu sehat

Pertanyaan Terkait