101 Tanggapan

gapapa suami udah bilang kek gitu turutin bun yang penting gak flek . kalau flek dilihatin ke suami , bahayanya hb di usia kehamilan muda ya begini . gitu

TapFluencer

sya dri awal hamil smpai skrang kadungan msih 11 minggu masih hb bun asal gx di klurkan di dalam saja bun,, lw kandungan kuat mah gpp bun asal hti2 hehe

kalo mom gak ada keluhan atau flek, kasi aja mom, saya dr hamil 4 week jg udh hb, tpi mmg saya gak ada riwayat flek sama kram berlebihan, asal pelan2 ya mom

kalo saya pas tespeck hamil, lsg usg, trus lsg di kasi penguat rahim bun, mngkin trgntung inisiatif dokternya kali ya bun

konsul ke dokter bund... selagi ga bermslah kandungan nya gpp kta dkter ku 😬 malah aku yg ga tahn dan selalu minta, malah suami yg takut2 😅

aku hamil 4 minggu melakukan hb alhamdulillah kok ndak ada keluar flek atau sejenisnya. alhamdulillah skrg usia kandunganku udah masuk 19 minggu

kalo gak ada keluhan sih gak masalah.. aku dlu awal hamil HB. kok, tapi ya santuyyy... jangan ngebut2 wkkwkwkwk.. terus keluaran di luar..

saya dari hamil muda masih hb dan dikeluarkan di dalam, sempat takut bund. tp alhamdulillah kesini2nya gakada apa2 sampe usia 9bulan😊

klo ga ada keluhan gpp bun, saya dri umur 6w sdh hb, keluarin diluar klo selama itu ga ada masalah bisa dilanjut mau seminggu 2/3x

trgantung kondisi kandungan bun, klo kndungan ny kuat sih gk pp bun asal pelan2 aja trus jgn d kluarin d dlm, jgn keseringan jg

Apa cuma gue yg selalu minta hb sm suami tp g prnah dikasih udah 7bulan😭 alasan nya selalu kasian janin

Pertanyaan Terkait