73 Tanggapan

VIP Member

Nurut sama suami bun, kan kalo cewek udah harus sepenuhnya buat suami. Tapi lebih baiknya tanyakan dulu alasan knp harus keluar kerja, kalo misalnya alasannya bener ya gapap keluar dari kerjaan

Saran sh bund, mending kerja... Bunda kerja bisa membantu keuangan... Klo bunda berhenti kerja, pasti nnti bunda akan bosan dirumah sendiria , bingung mau ngapain suami kerja

Kalau bunda tanya disini akan lebih bingung sebab apa..jawaban setiap orang kan beda²..dan juga liat kondisi keuangan jga..tapi kalo aku sih ya lebih nurut kata suami.

Kalo suami bunda sanggup memenuhi semua kebutuhan keluarga, kondisi finansial stabil, ya ga apa-apa bunda resign. Tp kalo ga sanggup, mending tetap kerja bun😊

Suami. Sy juga begitu. Walau sy tau ortu sy berat ya karena pengaruh orang2 yg bilang "sayang ijasah S1". Tapi sy yakin rejeki mah pasti gak akan hilang.

Aku pernah dlm kondisi yg sama seperti ini bun, dan saat itu aku lg dlm karier yg bagus. Dan keputusan yg ku ambil adalah aku resign dan ikut kata suami

VIP Member

Harus nurut suami bun , tp harus liat sikonnya dulu , kalo suaminya ga nyukupin mending kerja ajh bun ortu pbh tau yg terbaik utk anaknya

Suami Bun. . Krn klo dah nikah patuh kita ke suami drpd ibu Ibu sakit vs suami sakit Yg harus diurus aja suami Bun 😊

Nurut ama suami lah bun. Udah nikah ortu gada hak terhadap anak prempuannya lagi. Beda ama suami. Dia ttp hak ortunya

Tergantung alasannya nyuruh keluar apa dulu bun..kalau misal bunda hamil dan kandungannya lemah dll nurut aja bun..

Pertanyaan Terkait