114 Tanggapan

VIP Member

Anakku pake minyak telon + bedak tabur kalo badan, tp ngga di puk2, cukup aku usap aja. Kalo wajah aku pake pigeon baby compact powder..

Gaperlu bun kasian baby nanti kena hidungnya terhirup. Udh cukup pake minyak telon buat ngangetin & baby cream supaya lembab ga kering

VIP Member

kl saya nggak dikasih bedak, Mbak... kl mau dikasih bedak, hati2 di area organ intimnya ya... jgn sampai buliran bedaknya masuk

aku tetep pake, tp dikit aja. biar wangi sama biar gk lembab sih sbnrnya.. +legain hati bumer, biar gk d kira belum mandi.

Kalau sy cuman pake minyak telon aja. Ga pake lotion lg . Itu udh cukup baunya juga seger. Ga pake bedak tkut kehirup.

Kalo saya sih ngga bun, takut kehirup anak.. Sampai anak sekarang umur setahun , pake cuma kalo keluar biang keringat

kalau saya sih abis minyak telon trus pakai bedak tabur buat perut, punggung dan bkong. haha abis suka baunya seger

Aku sih ketiaknya aja yg aku kasih bedak buun biar seger, kalo wajah dan lain lain ga pernah krn takut dia sesak

anak saya dulu pas baru lahir sama bidan gak boleh pakai bedak. sampai sekarang ya gak pernah pakai bedak bund

VIP Member

Saya cuma pakai minyak telon, minyak kelapa buat d kelamin, sma baby cream. Bedak jgn d pke lagi takut kehirup

Pertanyaan Terkait