#AskTAP Bedak bayi

mom, adakah cara ampuh untuk memberitahukan ke orang tua klo bedak tabur itu kurang bagus untuk bayi? krn klo cucu abis mandi gak cemong bedak ky blm mandi katanya. hiks share dong mom #AskTAp

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-49838)

saat kontrol anak ke dsa orangtua/mertuanya diajak trus nanya deh sama dsa ttg bahaya penggunaan bedak tabur pada bayi, nanti penjelasan dsa biar didengar sendiri oleh ybs.

VIP Member

Kalo saya kemarin menyiasatinya waktu ke DSA saya tanya perihal bedak tabur. Jd ibu saya mendengar langsung arahan dr DSAnya. Alhamdulillah beliau skrg sudah mengerti Mom..

Bener mom.. Pas kontrol ke DSA ajak aja neneknya.. Trus tanya perihal bedak bayi.. Biasanya ampuh itu mom.. πŸ‘Kalo sama kita kadang bahkan seringnya gak percaya..

Kalau untuk muka kenapa nggak ganti ke bedak padat aja bun? Anak saya dari baru lahir langsung pake bedak yg padat dan itu pun nggak kena marah dokter

Buang bedak nya bun πŸ˜‚πŸ˜‚ Gnti sama bedak padat nya pigeon bun utu jg klo pke ny bnyk bisa cemong2 ko dede ny tp yg jls itu lbh aman

agak susah sih ya. tp coba di kasih artikel ke ortunya mom atau ganti bedaknya dgn bedak cair aja. kalau emang harus pakai bedak

VIP Member

kita kasih tau aja, sambil ngobrol/sharing kalo pake bedak tabur itu kurang bagus. tar juga bakal ngerti kok neneknya 😊

kalo saya bilang takut kehirup sama anaknya kalo terlalu banyak. hehehe... kan gak baik..

Kasih pengertian aja bun bedak tabur kebanyakan ga baik buat pernafasan bayi ..