14 Tanggapan

Anak saya 3,5 bulan tengkurap bun. Pas umur 3 bulan jg ga ada tanda mau bsa tengkurap bun. Yg penting sering2 diajak Tummy time... Nanti anaknya bisa dengan sndirinya

Iya bun, aku ga berani nengkurapin sndiri.. cuman berani dimiring2.in.. tkut keseleo dedekny

tiap anak beda2 bund, anak saya mau.jln 4 bln.baru.bisa tengkurep sndiri n kepala udh bisa tegak tpi blm bisa.balik nya jdi hrs dibalikin hihi

iya gk pa2 bund asal jgn lama2

Anak saya 3 bulan setengah bisa tengkurap cuman kepala nya masih lemas belum terlalu tegak. Nanti jg lama-lama bisa Bun

Tengkurap sndiri kan bun? Kepala anakku menurtku udah kuat sih, soalnya kalo dgendong pengen sendawa gitu, dianya tegakin kepala ga mau disanderin ke pundak.

Sering dilatih aj bun.ditwngkurepin sbntar.tp tiap bayi masing2 bun nantbklo dh wktx jg bakl tengkurep bun

Anak saya 4 bulan mau ke 5 bulan baru bisa tengkurep itu juga belum bisa balik lagi dari tengkurep nya...

Sama bun..ank q 3bln tgl 18 kmarin juga blum ada tanda" tegkurap

Anak saya belum nih. Miring jg blm. Anak bunda gmn?

Nnti jg bisa sendiri bun jgn ska di paksain tkt nnti kejetit

Ia bunda.. Jangan di taroh di boncer ja bunda anak itu harus di ajak maen di ajak becanda, sesekali di tengkurepin ngelatih ototnya miringin sebentar

Babynya ud bs apa aja mom? Anak saya jg 3 bulan sama

Nanti bisa sendiri kok bun, biar ade ja yg coba.

Anakku 3bln udah tengkurap tapi kepala masih lemes Bun.

Iya bun, semoga cpt bisa dedeknya

Pertanyaan Terkait