Bantu sufor

Mom anak saya sekarang usia 6 bulan.. Saya pekerja, Karena saat ini asi saya berkurang saat pumping, saya rencana mau bantu campur sufor mom.. Ada rekomendasi sufor yang bagus untuk usia 6 bulan ke atas..? Terima kasih..

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

langsung di cobakan sj bun, anak sy pakai bebelove sm morinaga bmt pup nya keras ,baru cocok lancar pup setelah ganti nutribaby ๐Ÿ˜Š

5y ago

tiap anak beda bun, ada yg diare, eksim, pup ada darahnya, kolik ..beda2 bun

cobakan langsung ke anaknya mom .. indikatornya anak kita sendiri. krn cocok di anak orang lain, blm tentu cocok ke anak kita

5y ago

kalo pengalaman saya dengan anak sulung saya yg sufor, dg bbrp merk dia sembelit mom. jadi kalo poop mengejan banged & poopnya keras. dg merk lain poop nya bagus, tdk mengejan & lembek tapi bruntusan sebadan. ada jg yg ga cocok sufor jadi muntah2 atau diare. jadi indikasinya bisa macem2. makanya dicobakan langsung ke anak. kalo anaknya baik2 aja, tidak ada keluhan, berarti cocok

kenapa berkurang, apa durasi pumpingnya berkurang atau kurang rutin pumping?

tiap anak beda2 bun alias cocok2 an. jd sufor yg paling bagus itu yg cocok dgn anak bunda.

anakqu minum bebelove cocok bun. . tergantung anaknya beli yg kemasan kecil dulu Bun

anak saya pake s26,mom. cocok udahan. ga kebanyakan gula juga. ga riskan jd gemuk doang

5y ago

Apa benar S26 itu sufor tanpa tambahan gula ?

Setiap anak beda2, mending beli kemasan kecil aj bun di cobain ke anakny

VIP Member

baiknya sih konsultasi dengan dsa bun susu apa yang tepat buat babynya

VIP Member

cek dulu bun sm DSA nya.. banyak sih tp ky bunda, gapapa kok

s26 udah ada imunnya bun,klau cocok bsa gemuk