113 Tanggapan

TapFluencer

sabar bun bayi saya kalo abis mandi pagi matanya bening sampe ntar mandi sore baru mau tidur mungkin pengaruh tumbuh kembang bayi,,,pengen diajak main bun dia

Coba kalo waktu tidur malam lampunya diredupin bun, Jadi belajar mengenal waktu bun Kalo siang dibiarkan ruangan terang dan rame Kalo malam dibuat redup dan tenang

sbar bun ankku wktu awl lhiran gitu..skrg udh 2 bulan dia udh bisa tdr lama .. buat dia tdr senyaman mungkin aja.. ajk ngbrol .. nnti juga klo udh cape tdr sndiri

VIP Member

Tapi ngk rewel kan? Bagus dong, anak saya 2bln jg siang susah tidur klo tidurpun sebentar jg kebangun lagi, tapi tidur malamnya uda semalaman kyk jadwal tidur kita aja..

Ga rewel bund, tp susah bgt tidurnya. Malem jg melek

Dinikmati buuun, sabar. Ga akan lama masa2 ini tuh.. nanti setelah itu kita yg rindu :') Wajar kok bun yg penting bayinya ngga rewel dan tetep mau mimik asi

Jgn dmarahin bun..kasi mainan puter2 kalo gk y dajak ngmng atau dmiringkan badannya smbil dipuk2, krn jam tdur bayi biasany berubah2 n kita yg hrs mnyesuaikan..

Sabar bun, coba di sendawain bun biasanya kalo gamau tidur ada yg dirasa ga enak. Aku jg kadang suka kesel sampe mau nangis tapi disabarin terus bun

Sabar bun, istighfar coba gantian jaga sama suami, itu faktor kecapean makanya jd g sabar, mnta pengertian ke suami buat gantian jaga baby nya

kdang juga suka gemes kan bun, klo gak tidur". apalagi ank aku maunya tidur sambil nenen. di copot langsung matanya lebar.😁 juga baru 2 bulan

Sabar bun ank ku jga bgitu pas umur 2 bulan ga prnah mw tdur pulas tdur 5 menit bngun lagi tpi bsok bertambahnya usia berhenti seperti itu

Pertanyaan Terkait