66 Tanggapan

Sy tm2-tm3 air dingin terus Bun...klo minum air biasa gx bisa bnyk...gx tau jg deh gimana cara ngilanginnya...yg penting gx manis2 aj, insyaallah msh aman...

Aku jga gitu bun .. Malah dri awal hamil😂 Kata dokter sih nggak ppa asal jgn teh dingin aja yg sering Klo air putih dingin biasa tidak masalah

Klo aku ngehindarin minuman manis dgn minum air putih dingin, klo air putih dingin gpp ko kan ga mengandung gula, jd aman2 ajaa

Aku jg masih kt bidanku yg bikin bbj cpet naik y klo mnum es dicampur pemanis.. Kloo cmn airputih dingin gak mslah

VIP Member

Kenapa diilangin bun? Kan gppa 😂 kalau air esnya di tambah sirup atau dijadikan esteh baru deh bunda khawatir .

Masih bun 😂 gabisa klo ga minum dingin tuh .. cma ngurangin yg manis" jadi minum air putih dingin mah ttp 😁

TM 3 saya tetap minum air es. Kata dokter sih nggak apa-apa selagi tawar bukan manis. Soalnya gerah bangettt

VIP Member

Saya dari sebelum hamil juga minumnya air es kok. Ga masalah. Yang penting ga kebanyakan gula & minuman manis

Sama Bun pengen nya minum nya yang dingin terus,sampe d omelin orgtua juga masih aja bandel minum yg dingin

VIP Member

Sy dr awal hamil smpe lahiran gk bs minum aer biasa.. maunya es sm aer dingin.. dr anak prtama smpe skrg