nunggu gelombang cinta

Assalamualaikum bunda2 cantik, mohon keikhlasan doa nya bun supaya saya segera di kasih gelombang cinta sama detun udh ga sabar pengen ktmu, udh jalan2 pagi sampe ngilu2 blm di kasih juga, buat bunda2 yg lagi nunggu gelombang cinta juga semoga di segerakan ya bunda, di lancarkan persalinan nya. aamiiinn๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป

nunggu gelombang cinta
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah samaan nih hplnya bun sama saya, saya juga lagi nunggu gelombang Cinta dari detun. udh ngerasain konpal bbrapa hari dan nyeri punggung yg amat luar biasa. semoga kita semua yang sedang menanti gelombang cintanya detun disegerakan dan dimudahkan serta dilancarnya prosesnya. Aamiin.. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

bunda2 sbnrnya ciri2 konpal dan misal kayak dah masuk panggul itu gmn ya? saya msh 34w tapi tulang ekor sakit, perut kadang kenceng gitu, nah bbrp hari ni malah kayak kalo jalan miss V agak nyilu kayak mau pipis pdhl gag pipis, dan sering keputihan yg kayak ampas tahu tp sedikit gitu....

amiin allahumma amiin semoga disegerakan yah bund๐Ÿ˜‡ semoga aku jg malam ini beneran dpt kontraksi asli dari detunnya๐Ÿ™ amiiinn

aamiin ya rabbal alamin ... semoga di segerakan dan di lancarkan persalinan nya yah. sehat untuk si baby dan bunda.

Aamiin..semoga segera dpt gelombang cinta dr dedeknya..dan lancar persalinannya nanti..bunda dan debay sehat selalu

wa'alaikumussalam, Aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป semoga dimudahkan dan dilancarkan persalinannya ya bunda ๐Ÿค—

Aamiin semoga cepat Bun..bisa sambil makan kurma Bun biar cepat kontraksi nya datang

Amin, semoga segera dateng gelombang cintanya ya. Sabar dan semangat ya bun

amien ... semoga qhu jga d lancarkan persalinannya 2 bln mendatang...

waalaikum salam semoga di lancarkan ibu dan bayi nya sehat